Перейти к содержанию

Кто такие SWAT? Меня уже несколько раз спрашивали...


Рекомендуемые сообщения

Сегодня ...цатый раз мне задали вопрос: "кто такие SWAT?"

 

Лично я видел, что это взрослые мужики на очень дорогих спортах: BMW hp4 или Дукати последние. Целиком в тюнингах. Несколько раз очутился с ними в потоке на Ленинском и на Садовом. При том, что я езжу очень быстро и нагло, эти парни чуть не сдули меня с дороги. Все ездят в жилетах ментовских. Слышал даже, что они берут в свою банду только действующих сотрудников всяких органов и КМС по боевым видам. Уж точно многие из нас видели, как за ними гоняются мотобат по всей "горе", а потом все вместе смеются у обочины. А меня при этом ...бут за неправильно закрепленный знак. ТАк у них их вообще нет! Ну и захватили автобусную остановку там же. А если кто-то там сидит, то прогоняют грубо( 

 

Короче, непонятные ребята. Над мотоситизеном смеются. Есть там один у них Борис. Там тот готов и в лоб дать любому из нас. Еще есть один мелкий лысый. Много раз видел его пьяным на Дукати. Менты тоже не трогают. Мы помогаем людям, а они создают аварийные ситуации. 

 

Вот(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удалено во избежание начала нового срача в только что открытом разделе

Изменено пользователем Old Machine
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подойди и спроси ))))

По некому правилу среди них не должно быть гос.служащих, хотя фактически это под очень большим вопросом.

И эта... гонщеги эти на трек практически не ездят, поэтому навыки управления ракетой тоже под вопросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе же сказали - подойди и спроси.

Выше сослались на Лёшу 126го. Можешь написать ему ))

Если говорить образно, то сабж - это что-то вроде аутло, у которых езда ради езды. Нет, это не профессиональные гонщики, это не мажоры, которым деньги девать некуда (выросли уже)... в какой-то степени можно сравнить с Е***КХ199.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ...цатый раз мне задали вопрос: "кто такие SWAT?"

 

Лично я видел, что это взрослые мужики на очень дорогих спортах: BMW hp4 или Дукати последние. Целиком в тюнингах. Несколько раз очутился с ними в потоке на Ленинском и на Садовом. При том, что я езжу очень быстро и нагло, эти парни чуть не сдули меня с дороги. Все ездят в жилетах ментовских. Слышал даже, что они берут в свою банду только действующих сотрудников всяких органов и КМС по боевым видам. Уж точно многие из нас видели, как за ними гоняются мотобат по всей "горе", а потом все вместе смеются у обочины. А меня при этом ...бут за неправильно закрепленный знак. ТАк у них их вообще нет! Ну и захватили автобусную остановку там же. А если кто-то там сидит, то прогоняют грубо( 

 

Короче, непонятные ребята. Над мотоситизеном смеются. Есть там один у них Борис. Там тот готов и в лоб дать любому из нас. Еще есть один мелкий лысый. Много раз видел его пьяным на Дукати. Менты тоже не трогают. Мы помогаем людям, а они создают аварийные ситуации. 

 

Вот(

Я вот тут на ссылку набрел. Почитай, мож что интересное есть http://www.motoforum.ru/forum/topic34404.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удалено во избежание начала нового срача в только что открытом разделе

интересно что тут было? А по ТС похоже на " МарьИванна, а Петька со старшекласниками за школой курят..."
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" А еще они называли тебя земляным червяком"... А вообще хрень какую-то ТС написал... Е-ут за номерной знак - крепчай! Ну и т.д. и т.п.

Изменено пользователем PaFka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Мы помогаем людям, а они создают аварийные ситуации...

 

Ну, а что ты хотел? Даже у нас на форуме термин "мотобезопасность" каждый понимает по-своему.

Сейчас мотоциклистов становится с каждым днем все больше. Поэтому мотосообщество становится таким же разобщенным как, например, автомобилисты.

...Есть там один у них Борис. Там тот готов и в лоб дать любому из нас...

Достоверных сведений о том, что готовность хотя бы раз в жизни переходила в действие не имеется.

Поэтому, обсуждать всерьез данную потенциальную угрозу не вижу оснований.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...