Перейти к содержанию

04.09.14 12:46;ДТП;Москва, Симферопольское ш. 3;Мот/авто;Тяжелые травмы, Не на ходу, телефон очевидц


Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь ко всем с благодарностью. Светлая память тебе Стас и царствие небесное.

Но, тему, я бы не торопился закрывать, т.к. есть подозрения, что со стороны виновника все таки начались, какие-то движения. Об этом говорит тот факт, что дело перекочевало в военную прокуратуру и диалог стал вести адвокат. Так что показания свидетелей и очевидцев, речь о которых шла в предыдущих постах, возможно, очень даже и понадобится. Но и у нас в руках оказались неопровержимые доказательства вины водителя коробки в виде видеозаписи с камер наружного наблюдения, которые в ближайшее время будут выложены на форуме и в различных интернет ресурсах для придания делу огласки и привлечению общественности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 50
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Присоединяюсь ко всем с благодарностью. Светлая память тебе Стас и царствие небесное.

Но, тему, я бы не торопился закрывать, т.к. есть подозрения, что со стороны виновника все таки начались, какие-то движения. Об этом говорит тот факт, что дело перекочевало в военную прокуратуру и диалог стал вести адвокат. Так что показания свидетелей и очевидцев, речь о которых шла в предыдущих постах, возможно, очень даже и понадобится. Но и у нас в руках оказались неопровержимые доказательства вины водителя коробки в виде видеозаписи с камер наружного наблюдения, которые в ближайшее время будут выложены на форуме и в различных интернет ресурсах для придания делу огласки и привлечению общественности.

Тогда держи в курсе что и как

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем с благодарностью. Светлая память тебе Стас и царствие небесное.

Но, тему, я бы не торопился закрывать, т.к. есть подозрения, что со стороны виновника все таки начались, какие-то движения. Об этом говорит тот факт, что дело перекочевало в военную прокуратуру и диалог стал вести адвокат. Так что показания свидетелей и очевидцев, речь о которых шла в предыдущих постах, возможно, очень даже и понадобится. Но и у нас в руках оказались неопровержимые доказательства вины водителя коробки в виде видеозаписи с камер наружного наблюдения, которые в ближайшее время будут выложены на форуме и в различных интернет ресурсах для придания делу огласки и привлечению общественности.

Я на связи если что. Камера с мойки наверное видела всё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда держи в курсе что и как

Вчера встречался со знакомым, он мне неожиданно стал рассказывать историю, как его коллега ФСБшник на днях попал в аварию в районе Щербинки, в него врезался мотоциклист, который погиб на месте. Показал фотки, авария именно эта.  Виновник действительно не простой, работает в ФСБ, правда в какой то связанной с военными, поэтому дело передали в ведомство военных. Часть их находится где то в Царицыно. На сколько я понял отец виновника раньше являлся каким то следователем как раз по таким вот дтп с пострадавшими. Вобщем позиция там у них такая, что во всё виноват мотоциклист, который явно ехал с превышением.  А то что водитель разворачивался через 2 сплошные, так это ничего страшного, к тому же у него недавно родился 3-й ребёнок, что видимо ему позволяет грубо нарушать правила и убивать не в чём неповинных людей. На сколько я понял, собираются всё таки заводить уголовное дело, с чем виновник и его команда категорически не согласны, искренне считая, что разворот через 2 сплошные влечёт за собой только административную ответственность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбам близких погибшего Стаса, выкладываю видео. Сам момент ДТП и последствия, спустя 10 минут. Решил смонтировать оба видео в одно, для понимания общей ситуации.

 

 

Изменено пользователем Tikhonov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я понял отец виновника раньше являлся каким то следователем как раз по таким вот дтп с пострадавшими. Вобщем позиция там у них такая, что во всё виноват мотоциклист, который явно ехал с превышением.  А то что водитель разворачивался через 2 сплошные, так это ничего страшного, к тому же у него недавно родился 3-й ребёнок, что видимо ему позволяет грубо нарушать правила и убивать не в чём неповинных людей. На сколько я понял, собираются всё таки заводить уголовное дело, с чем виновник и его команда категорически не согласны, искренне считая, что разворот через 2 сплошные влечёт за собой только административную ответственность.

На видео не очень хорошо видно, он же не только через 2 сплошных но и со второго ряда развернулся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На видео не очень хорошо видно, он же не только через 2 сплошных но и со второго ряда развернулся?

Так и есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой работник этой структуры передается в военную прокуратуру, а далее не надо наводить муть пока нет решений, то что с их стороны будет предпринята попытка всадить все на стаса очевидна, но есть видео которое все их попытки гасит на корню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...