Перейти к содержанию

04.09.14 12:46;ДТП;Москва, Симферопольское ш. 3;Мот/авто;Тяжелые травмы, Не на ходу, телефон очевидц


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

На фотографии страшно смотреть, а видео еще страшнее. 

Как так можно ездить, если у водилы 3ое детей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая тема начала расходиться по нету.

Это правда? Или не все так как представляют?

213768667.jpg

Это видео, выложено с разрешения близких Стаса. Сообщение под видео с этого форума. Ситуация по этой аварии, меняется каждый день. Большинство из того что написано в сообщении, правда. Скорее всего, планируют сделать обоюдку. Про обоюдку, исключительно моё мнение, основанное на информации от близких друзей Стаса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорость мотоцикла была не больше 110 , сам езжу каждый день и понимаю что слишком короткий участок для разгона , размышлял прчему он не смог уйти правее ведь удар был в левой полосе и только после просмотра видео, стало понятно что он просто не ожидал что этот гад так резко начнет разворачиваться .. просто не оставив ему шанса.... Ведь этому кретину на коробке если приспичило вернуться в сторону центра, можно было проехать 300 метров до светофора либо через заправку или ростикс .. Нет слов , эмоции как и на том месте зашкаливают. Одним словом гад. На месте Стаса мог любой пострадать из за этой сволочи , просто ему в тот день к сожалению не повезло((((

Изменено пользователем Rais222
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же как в аварии в Сергиевом Посаде в августе этого года, шансов пилоту не оставил на маневр....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, планируют сделать обоюдку. Про обоюдку, исключительно моё мнение, основанное на информации от близких друзей Стаса.

Насколько я знаю, при летальном исходе, по закону не может быть обоюдки. Виновник будет один. Поправьте, если не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, при летальном исходе, по закону не может быть обоюдки. Виновник будет один. Поправьте, если не так.

Или не будет ни одного. В РФ и так бывает.

Изменено пользователем T.A.D.J.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорость мотоцикла была не больше 110 , сам езжу каждый день и понимаю что слишком короткий участок для разгона , размышлял прчему он не смог уйти правее ведь удар был в левой полосе и только после просмотра видео, стало понятно что он просто не ожидал что этот гад так резко начнет разворачиваться .. просто не оставив ему шанса.... Ведь этому кретину на коробке если приспичило вернуться в сторону центра, можно было проехать 300 метров до светофора либо через заправку или ростикс .. Нет слов , эмоции как и на том месте зашкаливают. Одним словом гад. На месте Стаса мог любой пострадать из за этой сволочи , просто ему в тот день к сожалению не повезло((((

Кстати ты прав абсолютно. Там в течении следующих трёхста метров дороги, 3-4 варианта для разворота в сторону Москвы. Да на той же мойке, с которой он выезжал, есть возможность выехать в центр, а через 300 метров светофор со стрелкой налево. Манёвр авто, идиотский и ничем не оправдан, пробки не было не в одном из направлений. Движение было абсолютно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отмажется. Эксперт скажет что мотоциклист превышал скорость и автоводителя не было технической возможности увидеть мотоцикл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отмажется. Эксперт скажет что мотоциклист превышал скорость и автоводителя не было технической возможности увидеть мотоцикл.

Вобще он только начал разгон и передача была вторая...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...