Перейти к содержанию

04.09.14 12:46;ДТП;Москва, Симферопольское ш. 3;Мот/авто;Тяжелые травмы, Не на ходу, телефон очевидц


Рекомендуемые сообщения

Человек погиб. Конечно плохо. Но верю что виновный не соскочит от ответственности. Чем больше свидетелей, тем лучше.

Я на аварии не был но каждый день проезжаю мимо венка! Дай Бог что там действительно ровные дороги и полные баки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 50
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Я на аварии не был но каждый день проезжаю мимо венка! Дай Бог что там действительно ровные дороги и полные баки!

Я тоже каждый день еду миму этого места. Всё на моих глазах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео набирает обороты. Теперь просто так, слить не получится. Есть интерес у двух телеканалов. 

Процессуально, если видео нет в материалах дела, неважно, на каком количестве каналов оно засветилось. А попытка приобщить его на суде может быть запросто отклонена судьей, например из-за низкого качества, отсутствия метки времени или его несоответствия на полторы минуты... etc.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учились в одной школе и были знакомы, сестра жены со мной училась. Очень печально это все, до сих пор в голове не укладывается. А ведь недели за две,или три, виделись на горе, рассказал про свое ДТП небольшое, а Стас тогда сказал: будь аккуратнее. Особенно не по себе, когда человек не хочет оивечать за свои поступки и признать вину. Не берусь никого судить, но как то это неправильно, если совсем замнется. Надеюсь, что все же будет здравый смысл, и виновник найдет в себе силы на верное решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или не будет ни одного. В РФ и так бывает.

Вобще, такого нарушения как "превышение скорости, которое повлекло дтп" вроде как нет. Есть "несоблюдение дистанции", которое привело к дтп, это п.п.9,10 ПДД РФ, а есть просто нарушение "превышение скоростного режима", это то, что нам приходит по почте. Но виновником дтп признаётся тот, кто совершал манёвр. И пусть мотоциклист ехал 300 км/ч, и водитель даже теоретически не мог его увидеть, он всё равно виновник дтп, так как совершал запрещённый манёвр. В таком случае инспектор должен вынести 2 постановления, первое на пилота мотоцикла, за превышение скорости, а второе на водителя авто, за вину в ДТП. Но это не обоюдка. Виновник в дтп тут один.  Для большей понятливости приведу такой пример. Вы попали в дтп, вас к примеру ударил автомобиль, который не соблюдал дистанцию, но так получилось, что у вас к примеру не оформлен полис ОСАГО. В этом случае так же выпишут 2 постановления, первое за вину в ДТП на того, кто в вас въехал, а второе вам, за то что нет ОСАГО, но это же не будет означать, что это обоюдка. Так что тут ситуация вполне понятная, если смотреть с точки зрения закона, но у нас такая страна, что законы эти обходят и это очень печально((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Процессуально, если видео нет в материалах дела, неважно, на каком количестве каналов оно засветилось. А попытка приобщить его на суде может быть запросто отклонена судьей, например из-за низкого качества, отсутствия метки времени или его несоответствия на полторы минуты... 

в гаи тоже есть это видео а огласка нужна чтобы оно как у нас к сожалению бывает не пропало из материалов дела 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера 16.09.14 в 07:00 был сюжет на РЕН ТВ в эфире программы "Экстренный вызов 112".

Вот ссылка на архив http://debilizator.t...14-09-16/07:00/  смотреть с 00:16:37. 

Сегодня в вечернем эфире будет еще один сюжет с комментариями друзей и очевидцев.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 (VK)



BxmHfiyCQAAw0Im.jpg

 

Распространите по возможности. На фото, именно он. К сожалению в другом ракурсе не удалось получить фото. Думаю что требуется максимальное распространение в ВК и Одноклассниках. Наверняка кто то что то кому то говорил и рассказывал.

Изменено пользователем KPOXA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация по ДТП. На данный момент 18.09.2014.уголовное дело не возбуждено. Нанятая со стороны потерпевших,адвокат Стаина Жаннета Александровна, для выяснения данного обстоятельства побывала в ГИБДД, а затем в окружной прокуратуре, где выяснила, что материалы были направлены в военную прокуратуру, причём не нарочно (как полагается передавать такие документы), а Почтой России. В военной прокуратуре до сих пор их не получили. По данному поводу, а так же в связи с явным затягиванием дела адвокат направила жалобы Министру внутренних дел РФ Колокольцеву, Председателю следственного комитета Бастрыкину и директору ФСБ Бортникову. Письмо директору ФСБ было направлено в связи стем, что виновник ДТП является действующим сотрудником этой службы. Так-же к этой проблеме были подключены СМИ. Один из репортажей уже был показан по РЕН ТВ и ещё один готовится к выпуску. В нём будет интервью с друзьями Стаса которые расскажут о сложившейся ситуации. Виновник ДТП в данный момент на контакт не идёт и за всё время даже не удосужился позвонить ни Матери, ни Жене Стаса, что бы хотя бы извиниться.Сестра виновника ДТП,которая с начала вроде пошла на контакт, так же общение прекратила. Обещает перезвонить и тишина,на наши звонки не отвечает. Её телефон дали репортёрам которые снимали интервью с друзьями Стаса,может они смогут добиться каких то объяснений с их стороны. Известно, что стороной виновника так же нанят адвокат. Я понимаю, что фсбэшников в Москве много, но байкеров больше. Борьба по этому делу предстоит не лёгкая, но как сказал мой товарищ "Если надо дойдём до Путина".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...