Перейти к содержанию

04.09.14 12:46;ДТП;Москва, Симферопольское ш. 3;Мот/авто;Тяжелые травмы, Не на ходу, телефон очевидц


Рекомендуемые сообщения

Rais222,

А водила рванул неожиданно и непредсказуемо даже не с крайней левой через две сплошные на разворот, вообще не глядя, едет кто-то в попутном направлении в левой или нет. Видео все видели. Там же и свидетели были, вроде бы??

Изменено пользователем lekkerding
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 50
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Rais222,

А водила рванул неожиданно и непредсказуемо даже не с крайней левой через две сплошные на разворот, вообще не глядя, едет кто-то в попутном направлении в левой или нет. Видео все видели. Там же и свидетели были, вроде бы??

Конечно были , да тут и так вроде бы все ясно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про свидетелей это я к тому, что дело в суд передадут и вот там свидетели обязательно должны появиться и подтвердить еще раз свои показания, написанные ( они же письменно написали свидетельские следаку?) в день дтп.

ИМХО, никакой обоюдки и иных облегчающих обстоятельств водиле коробки не светит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В день дтп они торопились , я записал номера только и не смел задерживать ... Следаки приехали спустя три часа примерно. Тут нужно уже что бы близкие держали в курсе что и как тем более видео опубликовано и теперь в общей доступности. Спасибо парням которые постарались

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rais222,

А водила рванул неожиданно и непредсказуемо даже не с крайней левой через две сплошные на разворот, вообще не глядя, едет кто-то в попутном направлении в левой или нет. Видео все видели. Там же и свидетели были, вроде бы??

На моих глазах. На видео, я из туарега выбегаю.

В день дтп они торопились , я записал номера только и не смел задерживать ... Следаки приехали спустя три часа примерно. Тут нужно уже что бы близкие держали в курсе что и как тем более видео опубликовано и теперь в общей доступности. Спасибо парням которые постарались

Видео набирает обороты. Теперь просто так, слить не получится. Есть интерес у двух телеканалов. Но пока рано что то говорить, насколько я понимаю, переговоры между сторонами, ещё впереди. Может быть эта, минимальная огласка, подстёгнут виновника быть сговорчивее и совестливее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На моих глазах. На видео, я из туарега выбегаю.

Видео набирает обороты. Теперь просто так, слить не получится. Есть интерес у двух телеканалов. Но пока рано что то говорить, насколько я понимаю, переговоры между сторонами, ещё впереди. Может быть эта, минимальная огласка, подстёгнут виновника быть сговорчивее и совестливее.

Не плохо бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищем водителя мопеда, который появляется в кадре, практически, сразу после ДТП на противоположной от видеокамеры обочине. Если, кто с ним поддерживает связь, просьба кинуть его контакты в личку. Дружище, отзовись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищем водителя мопеда, который появляется в кадре, практически, сразу после ДТП на противоположной от видеокамеры обочине. Если, кто с ним поддерживает связь, просьба кинуть его контакты в личку. Дружище, отзовись!

BxmHfiyCQAAw0Im.jpg

 

Распространите по возможности. На фото, именно он. К сожалению в другом ракурсе не удалось получить фото. Думаю что требуется максимальное распространение в ВК и Одноклассниках. Наверняка кто то что то кому то говорил и рассказывал.

Изменено пользователем Tikhonov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё плохо?

Человек погиб. Конечно плохо. Но верю что виновный не соскочит от ответственности. Чем больше свидетелей, тем лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...