Перейти к содержанию

19.09.14 19:38;ДТП;Москва, Тихвинский пер.ХНовослободская;Мот/авто;Легкие травмы, Не на ходу, мото горит, пилот пострадал, информация от службы 112


Рекомендуемые сообщения

если бы не видео то пилота сделали бы виноватым, тк свидетели утверждали что на глубокий красный. Как я понимаю гайцам ты ничего не рассказывал?

По аварии отбой, отпишусь вечером.

 

 

Что вредного в свидетельских показаниях?

 

На месте ни с кем не общался, а свидетельские показания могу дать и на группе разбора, и в суде, если будет нужно.

 

 

Мдям... Мужик. Всем, кто думает, что навредит помощью. На сайте есть памятка, что и как делать... Хотя... С таким подходом, боюсь, и она не поможет.

 

Там и без меня все сделали правильно, и даже очень оперативно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 30
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

На месте ни с кем не общался, а свидетельские показания могу дать и на группе разбора, и в суде, если будетнужно.

это если тебя свидетелем записали и о твоем существовании знают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это если тебя свидетелем записали и о твоем существовании знают.

 

Законом не определено, кем и как именно должны устанавливаться свидетели.

И о своем существовании я здесь сообщил публично и добровольно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Законом не определено, кем и как именно должны устанавливаться свидетели.

И о своем существовании я здесь сообщил публично и добровольно.

Чувак, я опаздывая на работу, увидел дтп. Я 2 часа ждал гайцов, чтобы накатать объяснения, отзвонился на работу, что задерживаюсь. Всё элементарно просто. 

Изменено пользователем Smok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилота зовут Евгений Мясников, 27 лет. Сейчас он в больнице. О состоянии не знаю. Мот - синий BMW спорт-турист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о как просто у вас всё.А я не могу опаздывать на работу,за 11 лет один раз зимой перемело дорогу.По дтп....пилот шёл на глубокий жёлтый? и в чём вина коробки тогда? он должен был читать мысли? Ребят очень рад что есть мотоситезен,но вот чесно заели дятлы не знающие пдд и пытающиеся доказать то что те все должны.....очень много аварий имено из за того что водитель мотоцикла не прально расставляет приоритеты.Нам никто ничего не должен.

ps в последнее время мне всё больше кажется,что народ пересмотрел сынов анархии=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылка кривая

На месте ни с кем не общался, а свидетельские показания могу дать и на группе разбора, и в суде, если будет нужно.

к таким показаниям как правило относятся ооочень критически

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По порядку

ехал в центр по новослободской почувствовал запах гари, потом увидел пожарных, тушащих чтото лежащее на дороге было где то 19-45. Пилот уже был в скорой, мот уже почти был потушен. Пилот был живой в скорой, в шоковом состоянии, руки ноги на месте, экип вроде фулл. Почти все свидетели говорили что мот шел на красный, однако посмотрев оперативно видео на котором виден красный цвет светофора для пешеходов (Спасибо Смоку или Слаю, я не в курсе) и оценив работу светофора, стало понятно что 99% пилот выехал  на желтый, а стрелка на поворот еще не загорелась. пешеходный переход становится зеленым через 2-3 секунды после красного в область, стрелка загорается почти одновременно с зеленым на пешеходном. мото загорелся сразу при ударе, пилот перелетел машину. В скорой сказали зчмт и шок, увезли в 5 больницу. Так же приехала девушка пилота, написала расписку на мот, записала телефоны, поспрашивала и улетела в больничку. Я дождался эвака, помог загрузить "жареного гуся" и улетел домой.

фото одно, снимал на зажигалку.

 

IMAG0010jp_1859372_13903376.jpg

Изменено пользователем Stalker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...