Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вторник.

 

 

есть какие нибудь новости???

 

 

Shaman1975, Жень, все очень ждут новостей... 

 

 

??????????????????????????????????

 

Shaman1975 , это как бы намек, что все волнуются и ждут информации!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 155
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Женя - Шаман, заболел, пока на связь не выходит. Надеюсь, отпишется здесь. 
Большая просьба ко всем, если вы сами проводите какие-либо поиски - будьте очень аккуратны. И, желательно, по одному не перемещайтесь.
И вопрос по телефонии: есть у кого-то выходы, чтоб получить распечатку Серегиных звонков за крайние 2-3 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большая просьба ко всем, если вы сами проводите какие-либо поиски - будьте очень аккуратны. И, желательно, по одному не перемещайтесь.

 

 

А позвольте полюбопытствовать - для таких слов есть реальная причина, или просто совет перестраховаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, и то, и то. Т.е. 100% подтверждения реальной причины у меня нет ("бабушка надвое сказала"). Ну, и перестраховаться нужно, и не лезть одному в колодец, чтоб потом поисковика-волонтера не пришлось искать, лечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А позвольте полюбопытствовать - для таких слов есть реальная причина, или просто совет перестраховаться?

Нормпльный совет людям которые собираются посещать глухие и не очень безопасные места
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане-конспираторы, а можно для тех кто на бронепоеезде, без тайн покрытых мраком и секретных территорий слегка осветить ЧЁ происходит? Можно в личку! А то как-то не понятно. Аккуратны? По одному не перемещаться? Когда трупы осматривал на предмет сходства, был аккуратен - одевал и маску и перчатки! С Полицией правда один общался, но в следующий раз учту, друга с собой возьму.

 

Если есть чего опасаться, то скажите: "Кабан мог залезьте в следующую срань:.... В связи с этим.... А там думайте сами!", а не из серии "Грузите апельсины бочками! Ваш Доброжелатель"

 

Поймите только правильно, я без наезда, но получается "Координировать через меня, но я забалел, поэтому не координирую!"

 

С пограничниками связываться, или это вообще не верное направление?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, и перестраховаться нужно, и не лезть одному в колодец

Человеку без опыта это вообще крайне не рекомендуется делать.

Можно банально травануться газом, свалиться с прогнивших скоб, словить коллекторную волну (погода непредсказуема + полно "нелегальных" водосбросов).

 

будьте очень аккуратны
В плане элементарной ТБ, или в плане того, что по башке могут дать за излишний интерес?

 

rabbi, если возможность есть - лучше связаться. Конечно, 100% гарантии это не даёт, но а вдруг... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормпльный совет людям которые собираются посещать глухие и не очень безопасные места

 

 

И, желательно, по одному не перемещайтесь.

Прозвучало почти как "Дон велел залечь на матрасы", вот и уточнил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rabbi, вот и я против конспираторов. Но иногда приходится. За трупы - спасибо, если можно так сказать. Погранцов на предмет ополчения, точно - нет (Славян выше писал). Остальное сегодня обсудим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...