Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На второй листовке речь идет о рязанском Ашане, а не об Ашане на Рязанке, это сбивает с толку.

Ты сейчас не месным сломал мозг. Скажи адрес нужного ашана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 155
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Так, господа товарищи! Есть пара рабочих версий. Нужно десяток добровольцев на пятницу после 16.00 Желающие полазить по колодцам и прочим достопримечательностям. При себе иметь фонарик и что не жалко если порвется. Прочешем один райончик. Так же нужны жители Выхино. Проскочила инфа, что похожего товарища видели в том районе. Скорее свего лажа, но проверить стоит. За подробными инструкциями в личку Евгению. Желающих на поиск милости прошу туда же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста ответьте кто знает! Могли ли быть на нем серые кроссовки и темный свитер под курткой. Мог ли находится по адресу: около пр. Мира д. 184?

 

Поехал дальше, продолжу после обеда. Теперь спокойно: я понимаю, что "мог ли находиться около ..." звучит пространно, но возможно там знакомые, друзья или девушка (ну что-то). Мне выдали "по-дружески" ворох ориентировок " возраст: 25-75, крепкого телосложения, рост средний" и адреса учреждений.

Изменено пользователем rabbi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, прочесывать будут район проживания. Возможно, сегодня. Завтра сбор в 16:00. Евгению набери - Alone ссылку кинула. На Выхино сегодня поеду я - листовки поклеить. Если знаешь район и злачные места - пиши в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Листовки хорошо бы роллерам поручить. Если есть, конечно. Быстро и оперативно можно весь район обклеить. Так, пешком, хорошо, но на роликах гораздо продуктивней...

Изменено пользователем Mali Miš
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, есть ли кто-нибудь, кто может завтра до 15:00 подъехать и посмотреть фотографию? Я не успеваю сегодня до 15:00 заехать еще в одно место, а завтра уже не могу. Желательно, чтобы тот, кто поедет знал максимальное количество особых примет. Подробности напишу в личку.

Пока результаты, слава Богу, отрицательные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...