Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Возможно это уже сделали, но необходимо передать фото в http://50.mvd.ru/citizens/wanted/Bjuro_neschastnih_sluchaev. Они получают ориентировки и описание лиц. Дай Бог чтобы Кабан две недели бухал, а потом получил 15 суток за это.

Лиза Алерт туда в первую очередь звонит."

желающим помочь в поисках-на сайте Лиза Алерт есть координатор именно этого случая.созвонитесь.наверняка понадобиться обзвон больниц  и прочего.людей напрозвон все время не хватает(было раньше так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 155
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Надо бы не ждать, а хотя бы местность прочесать. Потеребонькать местных показывая фото, тех же бабулек, обойти "богом забытые места" на районе.

 Хорошо бы знать всю ситуацию.

 Как я понял после 6-го числа он куда-то вышел из дома и более не объявлялся. То есть одел свою повседневную одежду (какую?) взял мобилу, запер дверь и ушел.

Близкие друзья с кем общался каждый день +\- должны знать его график и направления, если не ошибаюсь следователь может запросить биллинг звонков, то есть последние вход\выход номера.

Физ-ресур в кол-ве себя готов предоставить на поиски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а я вот вспомнила, что я с ним лично пересекалась оказывается, заправка ровно напротив моей работы через дорогу и он меня как то заправлял, еще удивлялся что я 95ый лью и потрепались с ним за кЕтайские скутера. Найдись, чувак!!! пожалуйста!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поразвешивала сегодня в электричке Ленинградского направления. Может и не то направление, но правило 6-ти рукопожатий никто не отменял. У себя на районе не удалось, к сожалению,  очень сильно торопилась за сыном в садик. Завтра утром перед работой побегаю по району. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что на счёт врагов, были у него? Есть камеры на дому или в подъезде у соседей может?
Что по поиску, куда записываться?

Изменено пользователем calculator
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что на работе говорят?
Может там что выяснится, вдрук по среди смены исчез?

Я Питерских поспрашал. Общественность ничего не знает, не видели.

Биллинг нужен по последнему месту активности сотового. И появлялся ли его сотовый с другой симкой в сети.

Изменено пользователем OldRiderSPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если б исчез с работы тревога была бы поднята раньше, я так думаю.

Подъездные камеры не хранят записи столько дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если б исчез с работы тревога была бы поднята раньше, я так думаю.

Подъездные камеры не хранят записи столько дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что на счёт врагов, были у него? Есть камеры на дому или в подъезде у соседей может?

Что по поиску, куда записываться?

 

Думаю, после того резонанса с Фроловым - определенно появились те, кому Кабан не понравился.

Изменено пользователем Panika
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...