Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Думаю, после того резонанса с Фроловым - определенно появились те, кому Кабан не понравился.

Да я вас-таки умоляю. Есть много более подходящих и не так далеко живущих от Посада кандидатур.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 155
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Да я вас-таки умоляю. Есть много более подходящих и не так далеко живущих от Посада кандидатур.

 

Не в курсе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он был одет в черную кожаную косуху и, видимо, в джинсы с цепью. Работа у него была такая... не обязательная... в общем на работе он не появился и всем было плевать... 

по поводу дела фролова - врядли, скорее взяли бы интрудера:)

очень надеюсь что ушел в запой, хотя и не пил в последнее время (да и квартира свободна, скорее уж дома бухал бы:()

он общался только с байкерами, либо с одноклассником. одноклассника первого опросили - он давно с ним уже не пересекался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели кроме дочки он больше ни с кем не общался? Еще год назад частенько в Топе сидел, ведь есть же друзья, товарищи, кто с ним часто общается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели кроме дочки он больше ни с кем не общался? Еще год назад частенько в Топе сидел, ведь есть же друзья, товарищи, кто с ним часто общается.

Вот и пытаемся найти с кем... я с ним в последний раз в апреле состыковывалась... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может мои вопросы покажутся странными, но:
В каких-то еще общественных организациях он состоял? Чем-то интересовался рьяно помимо мотоциклов? Носителем каких идей он был помимо мототусовки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может мои вопросы покажутся странными, но:

В каких-то еще общественных организациях он состоял? Чем-то интересовался рьяно помимо мотоциклов? Носителем каких идей он был помимо мототусовки?

не был, не состоял, в последние пол года вообще вел очень тихий образ жизни. Почему - извините, не могу сказать, личное. в последний год не лез никуда. ни в акции, ни на баррикады...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была мысль за Сергиев Поссад, но как то натянуто выходит. Я надеюсь завтра состыкуемся и определим план мероприятий. Действовать надо оперативно. Мы просрали почти месяц, а это, как вы понимаете очень много времени. Искренне надеюсь, что тупо забухал. И "личное" нам поведают, в таких делах мелочей нет.

Если еще следствие будет лояльным, а не себе на уме, будет вообще шикарно. Ну и верим, друзья, верим.

У меня была мысль за Сергиев Поссад, но как то натянуто выходит. Я надеюсь завтра состыкуемся и определим план мероприятий. Действовать надо оперативно. Мы просрали почти месяц, а это, как вы понимаете очень много времени. Искренне надеюсь, что тупо забухал. И "личное" нам поведают, в таких делах мелочей нет.

Если еще следствие будет лояльным, а не себе на уме, будет вообще шикарно. Ну и верим, друзья, верим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jinngl, по поводу камер всякое бывает. Если подъездная камера только экшен пишет, то размер видеофайлов совсем не большой. Может повезти.
Биллинг очень бы помог. Сбор где-то уже назначен обсудить дальнейшие планы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему то на Лиза Алерт не нашла темы.ни в активных,ни в информподдержке :dunno:

 

потому что ее там нет. 

скорее всего потому что никто туда не звонил. это должна сделать дочка... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...