Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Могу через пару часов наклеить непосредственно на ТЦ Город на Рязанке и вечером у метро Ряз. проспект (сегодня на общественном транспорте). Есть образцы? 

При необходимости если завтра буду на колесах могу расклеить на остальной рязанке от тц город то ряз. проспекта в область как с работы поеду. 

Изменено пользователем anaspida
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 155
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Листовка есть от лизы алерт - выше, и есть от дочери. 

правильная листовка

0_9c4fa_3d49aa62_orig.jpg

Изменено пользователем Alone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даш, ЛА занимаются поисками или нет? из опыта: я не стал бы городить разные ориентировки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям мистика какая то.

А известно на чем уехал? Мотоцикл, машина. Вообще если с документами, то должны были уже сообщить, если что то случилось.

А так конечно поздно опомнились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повесила объявления возле тц- три на столбах у остановки тролейбусов, и двух маршруток, и одно на столбе которые непосредственно  вдоль тц на переходной дорожке- все в сторону области. К сожалению не возможно повесить на сам тц, даже объявление с дерева у входа в тц оторвали через 10 минут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям мистика какая то.

А известно на чем уехал? Мотоцикл, машина. Вообще если с документами, то должны были уже сообщить, если что то случилось.

А так конечно поздно опомнились.

Скутер свой он продал, машина стоит у подъезда. т.е. не уехал никуда... Вещи лежат дома не собранные. т.е. не планировал ехать на поезде/самолете/автобусе и тд куда то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно это уже сделали, но необходимо передать фото в http://50.mvd.ru/citizens/wanted/Bjuro_neschastnih_sluchaev. Они получают ориентировки и описание лиц. Дай Бог чтобы Кабан две недели бухал, а потом получил 15 суток за это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...