Перейти к содержанию

чем мы можем помочь друг-другу?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 275
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Знаю китайский язык, работаю с Китаем 8 лет, жила там и сейчас часто бываю, если что-то нужно - обращайтесь!

Занимаюсь международными перевозками Китай Европа Казахстан Так что если кому что надо обращайтесь. Было бы хорошо познакомиться с таможенниками из мото тусы

Могу делать уколы в/м, п/к людям и животным(собакам только неагессивным, в намордниках) Расшифрую ОКА и биохимию крови животным. По желтой ветке метро+центр, делаю бесплатно, если другой район - будьт

13 минуты назад, Azazello сказал:

Может всем мотосообществом поможем птице залететь? Четам Миниколибрик-1 открываем?

Макс, окстись:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Друзья, вы не поверите, но в нашем городе, густо заселенном приезжими из бышего СССР, у меня не нашлось ни одного друга или даже знакомого армянина, поддерживающего отношения со своей родней или друзьями на родине... Да я сам удивлен! 

Собственно в чем нужна помощь: может среди нас есть армяни? Или у кого то есть хорошие, ИМЕЕНО ХОРОШИЕ, ВМЕНЯЕМЫЕ,  друзья армяне? Собираюсь в Армению на моте этим летом, 2016 года, но нет ни одного контакта, кто мог бы встретить и помочь в случае чего. 

Может кто то ездил и может поделиться? 

Я вот могу поделиться контактом в Абхазии, если кто то собирается. Мировой человек там живет, всегда поможет. 

Мне бы такого в Армении ... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с этим обновлением сайта потерял контакт человека с форума.

Я у него в прошлом году покупал удочки и прикормку.

кто это?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...