Перейти к содержанию

чем мы можем помочь друг-другу?


Рекомендуемые сообщения

Всем ДВС!

Если есть любители рыбалки - то могу помочь с РАБОЧИМИ прикормками, бойлами и барахлишком для рыбалки.

Если есть любители моделизма - то со сборными моделями и товарами для СМ.

Вопросы, плиз, в личку - пообщаемся и скину ссылки на сайты моих интернет-магазинов. "Своим" - сделаем скидку.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 275
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Знаю китайский язык, работаю с Китаем 8 лет, жила там и сейчас часто бываю, если что-то нужно - обращайтесь!

Занимаюсь международными перевозками Китай Европа Казахстан Так что если кому что надо обращайтесь. Было бы хорошо познакомиться с таможенниками из мото тусы

Могу делать уколы в/м, п/к людям и животным(собакам только неагессивным, в намордниках) Расшифрую ОКА и биохимию крови животным. По желтой ветке метро+центр, делаю бесплатно, если другой район - будьт

Всем привет. Занимаемся заточкой охотничьих ножей, после точки, Бреют. Кому интересно пишите или 8915227316 шесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Приветствую участников сообщества. Опишу чем могу быть полезен.

 

Занимаюсь декоративной отделкой интерьера/экстерьера. Продаю лакокрасочные материалы премиум сегмента из Испании. Короче, если надумаете что-то перекрасить/сделать декор - обращайтесь, материалы - высший сорт (Можно и дешман использовать, на ваше усмотрение), на данный момент работу выполняю лично с напарником (4 и 12 лет опыт соответственно). Работа и материал в Москве и Обл.

Для мотобратьев всегда сделаем скидку в 10%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаю в Бош Дизель Центре.

Чем смогу, помогу с ремонтом, диагностикой, приобретением з/ч (или скажу где дешевле) на Дизельную топливную Аппаратуру.Кроме отечественной топливки (старые камазы/мазы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Напоминаю)) Услуги флориста. От составления букетов до оформления свадеб и мероприятий. Инфа в подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Alone закреплено и откреплено это тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...