Перейти к содержанию

чем мы можем помочь друг-другу?


Рекомендуемые сообщения

Давненько я сюда не заходила... А вот скажите мне, те, кто отвечает за эту тему... А куда волшебный список делся, в котором, по пунктам и темам, перечислялись все услуги? Да, я помню о своей просьбе сделать что-нибудь, чтобы этот список не был длиной со всю страницу и у мотограждан была возможность добавлять новые сообщения, но!!! Ёлы-палы! "Резать к чёртовой матери не дожидаясь перитонита", лучший выход? Так проще оказалось, да? Или я чего не вижу и список остался? Ткните пальцем, пожалуйста!

Неужели, легче листать все (пока) 23 страницы и искать нужного тебе специалиста?! Если технически не получается разбить список по столбцам или ещё каким хитрым дизайнерским образом, то сделайте, например, подтему и в ней уже, по пунктам-темам, разбивку по услугам. Чтобы сразу было видно что, где и кто. Смогёте? Или ломать легче, чем строить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 275
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Знаю китайский язык, работаю с Китаем 8 лет, жила там и сейчас часто бываю, если что-то нужно - обращайтесь!

Занимаюсь международными перевозками Китай Европа Казахстан Так что если кому что надо обращайтесь. Было бы хорошо познакомиться с таможенниками из мото тусы

Могу делать уколы в/м, п/к людям и животным(собакам только неагессивным, в намордниках) Расшифрую ОКА и биохимию крови животным. По желтой ветке метро+центр, делаю бесплатно, если другой район - будьт

44 минуты назад, Mali Miš сказал:

Давненько я сюда не заходила... А вот скажите мне, те, кто отвечает за эту тему... А куда волшебный список делся, в котором, по пунктам и темам, перечислялись все услуги? Да, я помню о своей просьбе сделать что-нибудь, чтобы этот список не был длиной со всю страницу и у мотограждан была возможность добавлять новые сообщения, но!!! Ёлы-палы! "Резать к чёртовой матери не дожидаясь перитонита", лучший выход? Так проще оказалось, да? Или я чего не вижу и список остался? Ткните пальцем, пожалуйста!

Неужели, легче листать все (пока) 23 страницы и искать нужного тебе специалиста?! Если технически не получается разбить список по столбцам или ещё каким хитрым дизайнерским образом, то сделайте, например, подтему и в ней уже, по пунктам-темам, разбивку по услугам. Чтобы сразу было видно что, где и кто. Смогёте? Или ломать легче, чем строить?

Мышка, список на 18 странице) На неделе все сделаю)

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Colibri сказал:

Мышка, список на 18 странице) На неделе все сделаю)

Птица!!! Убила!!! Ну, хоть краткую информацию в начале каждого листа (для твоямоянепонимай), что оно, сокровище, на 18-ой странице!)))

 P.S. Я тебе буду всю неделю, занудно, по пёрышку выщипывать и напоминать об этом))))

P.P.S.  На 17-ой! На 17-ой!

Изменено пользователем Mali Miš
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mali Miš сказал:

Птица!!! Убила!!! Ну, хоть краткую информацию в начале каждого листа (для твоямоянепонимай), что оно, сокровище, на 18-ой странице!)))

Я тебе буду всю неделю, занудно, по пёрышку выщипывать и напоминать об этом))))

Оставь мне перышки, они меня греют))

Усе будет сделано, не переживай)

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Colibri сказал:

Оставь мне перышки, они меня греют))

Усе будет сделано, не переживай)

Так и ты не переживай! Весна на дворе, готовься к сезонной линьке. Жалко, что ли?))

Ждёмс, в общем))

Изменено пользователем Mali Miš
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mali Miš сказал:

Так и ты не переживай! Весна на дворе, готовься к сезонной линьке. Жалко, что ли?))

Ждёмс, в общем))

Успокоила, спасибо)

Ты там в пятницу пни меня, если не сделаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.03.2016в17:27, Colibri сказал:

Успокоила, спасибо)

Ты там в пятницу пни меня, если не сделаю)

Птица! Сегодня понедельник и я тут подумала...  Как думаешь, вот такой убор из перьев, мне подойдёт?)))

Roachbanne_1722625_20999066.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минуты назад, Mali Miš сказал:

Птица! Сегодня понедельник и я тут подумала...  Как думаешь, вот такой убор из перьев, мне подойдёт?)))

Roachbanne_1722625_20999066.jpg

Ничего так)) Тебе в самый раз будет)

ПыСы: пока не могу сообщение закрепить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Colibri сказал:

Ничего так)) Тебе в самый раз будет)

ПыСы: пока не могу сообщение закрепить.

Ну, в общем... Готовь перья))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Alone закреплено и откреплено это тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...