Перейти к содержанию

чем мы можем помочь друг-другу?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 275
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Знаю китайский язык, работаю с Китаем 8 лет, жила там и сейчас часто бываю, если что-то нужно - обращайтесь!

Занимаюсь международными перевозками Китай Европа Казахстан Так что если кому что надо обращайтесь. Было бы хорошо познакомиться с таможенниками из мото тусы

Могу делать уколы в/м, п/к людям и животным(собакам только неагессивным, в намордниках) Расшифрую ОКА и биохимию крови животным. По желтой ветке метро+центр, делаю бесплатно, если другой район - будьт

Стоматология, лечение, протезирование любой сложности.

Это многим актуально рано или поздно ) Условия для мотограждан отдельные или общие? Качество? Личный кабинет или клиника? Сайт может есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Своя клиника, лаболатория, естественно прайс для участников будет ощутимо ниже. Сайта к сожалению нет, не испытывали нужды в таковом. Единственный недостаток на мой взгляд, это расположение в МО г. Солнечногорск. Но на мото ехать 30 мин от мкад... с учетом того, что работа делается на года, можно и прокатится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это многим актуально рано или поздно ) Условия для мотограждан отдельные или общие? Качество? Личный кабинет или клиника? Сайт может есть?

Своя клиника, лаборатория, естественно прайс для участников будет ощутимо ниже. Сайта к сожалению нет, не испытывали нужды в таковом. Единственный недостаток на мой взгляд, это расположение в МО г. Солнечногорск. Но на мото ехать 30 мин от мкад... с учетом того, что работа делается на года, можно и прокатится))

Есть детский ортодонт?

Да конечно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ребятки, в связи со сложным материальным положением, открываю новый вид услуг - перегон мототехники своим ходом :GTS300: . По Москве, МО и вообще из любой точки в любую. Включая заграницу, виза открыта. Например купил или продал кто-то из ваших знакомых/друзей мопед в другом(й) городе, гнать самому страшновато или лень, а эвак дорого, я возьмусь. Или пригнать мотик на площадку к экзаменам (ваш естественно) ну и т.д. Цена договорная.

Отписался здесь, т.к. прошу вас иметь в виду вдруг появится спрос ) Буду благодарен за клиентов, ну и ваще, включаем сарафанное радио.  :author:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить своим: зубную, челюстно-лицевую 3Д Компьютерную томографию по очень гуманным ценам.  Территориально м. Парк победы

Изменено пользователем L0ckhead
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • Alone закреплено и откреплено это тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...