Перейти к содержанию

чем мы можем помочь друг-другу?


Рекомендуемые сообщения

Ребятки, в связи со сложным материальным положением, открываю новый вид услуг - перегон мототехники своим ходом :GTS300: . По Москве, МО и вообще из любой точки в любую. Включая заграницу, виза открыта. Например купил или продал кто-то из ваших знакомых/друзей мопед в другом(й) городе, гнать самому страшновато или лень, а эвак дорого, я возьмусь. Или пригнать мотик на площадку к экзаменам (ваш естественно) ну и т.д. Цена договорная.

Бггг, конкуренции не выйдет)) за спасибо и батл гоняю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 275
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Знаю китайский язык, работаю с Китаем 8 лет, жила там и сейчас часто бываю, если что-то нужно - обращайтесь!

Занимаюсь международными перевозками Китай Европа Казахстан Так что если кому что надо обращайтесь. Было бы хорошо познакомиться с таможенниками из мото тусы

Могу делать уколы в/м, п/к людям и животным(собакам только неагессивным, в намордниках) Расшифрую ОКА и биохимию крови животным. По желтой ветке метро+центр, делаю бесплатно, если другой район - будьт

я же не уточнял что за батл, ненаблюдательные вы мои :whistle:

Изменено пользователем Azazello
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа! Освоил новый вид древней профессии! Раздаю деньги за небольшие деньги!

Суммы не ограничены!

Изменено пользователем shitmaker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Не заглядывал сюда. Ну раз так, то основной вид деятельности - юридические слуги в сфере недвижимости и строика Москва и область ( купля-продажа, ввод объектов в эксплуатацию, разрешение на строительство, реконструкцию, ликвидацию объектов, кадастровый учет ОКСов и земельных участков, смена видов разрешенного использования, оспаривание кадастровой стоимости, выкуп сотрудничество с Росреестром, проектирование и дизайн помещений/зданий, внутренние и фасадные строительно-ремонтные работы жилых и нежилых помещений, строительство жилых домов и прочее).

Попутно взыскание долгов и розыск людей и имущества. И еще попутно за брата: сложный и не очень ремонт мото, квадро, снего и гидро техники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа! Освоил новый вид древней профессии! Раздаю деньги за небольшие деньги!

Суммы не ограничены!

неограниченны сверху или снизу ?  ^_^  личку глянь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы можем помочь с ремонтом мото техники (от ТО до переборки ДВС ),Электрика и тд, все кроме скутеров и Китая.Еще у нас можно сделать ОСАГО и диагностическую карту познакомиться с инструкторами на категорию А,мотокроссу детскому и взрослому.Вчера через 10 минут общения,дочь 4 лет гоняла по территории на 2 колесах сама.Да и сами после пары советов поняли, что опыт дело хорошее,но лучше спросить)

Изменено пользователем Boses Crazy Cycles
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Alone закреплено и откреплено это тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...