Перейти к содержанию

Продаю персональный компьютер в виде шлема


Рекомендуемые сообщения

Лучший подарок для почитателей МОТО к Новому году!
Системный блок персонального компьютера в виде шлема-интеграла.

Handmade. Один экземпляр.

0_dd468_9a39a7e0_L.jpg

 

0_dd469_fcdeaec4_L.jpg

 

0_dd46a_d58bbbe9_L.jpg

 

0_dd46b_9f506c3d_L.jpg

 

0_dd46c_d0cfc19a_L.jpg

 

0_dd46d_80ab36fe_L.jpg

 

0_dd46e_c796d1e3_L.jpg

 

0_dd46f_6612f9be_L.jpg

 

Основные компоненты:
- настоящий шлем Nitro NGFP PANTHER
- флагманский гибридный процессор AMD A10-7850K со встроенной графикой R7 позволяет играть в современные игры в HD на средних настройках
- гибридный жесткий диск 2 Терабайта (SSHD Seagate) ускоряет загрузку и работу с приложениями, вмещает огромный объём информации
- 16 Гигабайт быстрой оперативной памяти CORSAIR обеспечивают быструю работу приложений

Подключается к внешним устройствам (монитор, клавиатура и т.п.) стандартным способом, через панель на тыловой стороне.
На передней панели выведено 2 гнезда USB 3.0.

За покупкой обращайтесь в личную почту.

Цена: 67 тысяч рублей

 

Москва, без пересылок.

 

Александр

Изменено пользователем HelmetPC
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 45
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Гыгыгы.. респект создателям, хотя кроме "круто" ничего толкового с такого девайса не выйдет)))

Но для мотомагазинов или салонов - однозначно к приобритению)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо!

Я рад, что идея нашла отклик.

 

Уважаемый Azazello, насчет ничего толкового позволю не согласиться с Вами, как автор этого девайса.

 

Безусловно, у него цена выше, чем у аналогичного компа в стандартном корпусе.

Но, пардон, я его делал 4 месяца. Трудозатраты то чего-то стоят :) И наценка, поверьте мне, по отношению к текущей стоимости деталей не высока.

 

Это девайс, что называется, для души.

 

Если смотреть чисто технические параметры - он очень не плох.

Это полноценный комп на полноценных комплектующих с очень хорошим запасом. Оперативки и жесткого диска хватит, как минимум, года на 2-3, с точки зрения морального устаревания.

 

Он очень шустро работает и температурный режим отличный! Загрузка Windows 8.1 происходит менее чем за 10 секунд.

Внутри покрыт медной краской, экранирующей электромагнитные излучения. 

 

Конечно интегрированное видео уступает внешнему видеоадаптеру, но адаптер в шлем не поставишь, а на деле видео этого процессора реально хватает для комфортной игры.
 

Хотя я хочу собрать следующую модель с внешней картой, если найду путевый шлем размера 5XL за адекватные деньги. Но это сразу увеличивает стоимость тысяч на 25 и не факт, что получится.

 

С уважением,

Александр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа.. так это еще и хендмейд, я то думал, что маленькими ручками китайских братьев собрано.

Респект :)

Но всё таки, Александр, согласись, что системный блок это вещь требующая хорошей вентиляции и пространства, а так же его судьба стоять где то в углу, под столом, в шкафу и т.д, лишь бы подальше от человека, ибо облучения и прочие не просрать.

Как ты правильно выразился - нормальной видюхи тут не увидишь, ибо не габарит. Т.е. для домашнего стационара, где хотца рубать в игрули, сидеть в фотошопах, автокадах и наслаждаться быстрым полетом системы - этот шлем без малого баловство. Зато, как мне видится, установка такого стационарника в мотосалоне или мотомагазине должна привлечь внимание покупателей, как этакая диковинка и повод для обсуждения. Т.е. этакий пиар - реклам.

Теперь касаемо подарков - мотоциклисты в большинстве своем народ не богатый, поэтому дарить себе и уж тем более кому то системник ввиде шлема за 60тонн... когда за такие деньги можно топово одется в фул экип со шлемом.. Ну не комильфо)))

В общем идее +

Исполнению +

Реализация под вопросом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автокады, фотошопы и даже видеоредакторы (проверено лично) - отличный полет системы. Здесь и оперативка в 16 ГБ сказывается и шустрый жесткий диск 3,5" и нормальный проц.

Вентиляция здесь хорошая, процессор выделяет максимум 95 ватт и хороший куллер прекрасно это всё отводит. Я гонял летом под полной нагрузкой, замерял температурные режимы.

 

Такое в дальний угол как раз ставить не надо. Оно должно стоять на видном месте и места много не занимает, в отличии от обычных "гробов". Облучать будет не больше чем обычный системник.

 

За респект и идею про салоны большущее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но без измерительного прибора, конечно:)

Как и обычный комп - в "офисных" задачах тихий, в играх шумнее. Но я ещё специально для перестраховки на максимум вентиляторы ставил на средних температурах. И то вполне приемлемо.

Там шуметь особо нечему - на проце стоит DeepCool GAMMAXX 300 + не шумный вытяжной вентилятор на 12 см

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автору в копилку идей!

Какой нибудь минимото/минибайк.,

В колесах аудиосистема,в баке и моторе компначинка.

Или типа того)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автору в копилку идей!

Какой нибудь минимото/минибайк.,

В колесах аудиосистема,в баке и моторе компначинка.

Или типа того)?

Вот это более интересней.

Кстати у меня есть знакомый - набирает потихоньку команду. Работа в изготовлении из металла, дерева, пластика различных предметов декора или искусства.

А идея сварганить коробку системника в виде моцика или машины или еще какой приятной глазу вещи, а внутри набить электрикой - это должно быть интересным :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...