Перейти к содержанию

Продаю персональный компьютер в виде шлема


Рекомендуемые сообщения

По мне так эта вещь из разряда тех, которые очень приятно и интересно делать, можно потом с гордостью показывать друзьям и девочкам, почетно выставить на соревнованиях модеров и даже оказаться в тройке, но продать за цену, за которую не жалко расстаться - трудно. 

Первая мысль - "офигеть!!!", вторая - да хоть бы даром достался, куда ж я ЭТО дену?

Реально, я бы присоединился к предложению попытать счастья в мотоконторах, особенно у дилера Нитро. =) 

Изменено пользователем Samodelkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 45
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Samodelkin, спасибо!


Внимание, акция!

В честь дня влюблённых до 14 февраля скидки!

Цена 65 тысяч рублей. 

 

Доказательств влюбленности не требуется! :)

 

Дополняю описание.

 

Компоненты:

- шлем Nitro NGFP PANTHER

- процессор AMD A10-7850K со встроенной графикой уровня R7 260
- гибридный жесткий диск 2 Терабайта (Seagate Desktop SSHD, ST2000DX001 ) 
- ОЗУ 16 Гигабайт CORSAIR (CMZ16GX3M2A2133C10 – 2х8 Гб DDR III 2133 МГц). Система стабильно работает на частоте памяти 2400 МГц.
- материнская плата: GIGABYTE F2A88XN-WiFi со встроенными WiFi и bluetooth адаптерами.

 

Компьютер подходит для широкого круга задач: мультимедиа центр, офисные приложения, графические пакеты, CAD системы, видео/аудио- обработка, программирование, математические пакеты, игры (средний уровень).

Информация о реальной производительности в играх:
В HD разрешении BF 4 - 30-45 FPS на смешанных высоко-средних настройках. Аналогично NFS Rivals, чуть лучше dragon age inquisition.
Dark souls 2 ультра настройки 60 FPS.
Замеры были произведены до появления Омеговских видеодрайверов и разгона памяти на 2400Мгц, что вероятно даст прибавку в 10-15 FPS.

Хороший запас характеристик компонентов позволит долгое время не думать об апгрейде.

Кнопка Start Engine настоящая, передняя панель под кнопкой - из крышки автомобильной торпедо.
Всё новое.

По шуму и температуре - как обычный компьютер, никаких проблем нет ввиду качественных и сбалансированных комплектующих и достаточного пространства для вентиляции.

Внутри покрыт медной токопроводящей краской для защиты от электромагнитных излучений (компенсация отсутствия железного корпуса).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Да девайс крутой, в вк еще спалила его. Но вот цена ухххх извините но жаба задушит такой брать.... :( 

А по производительности... мне вот как человеку который вообще не играет в игрушки (некогда) то пойдет, но я привыкшая что бывает на диван хочу плюхнуться или пойти на кухню, ноут все же рулит. 

А вот как комп мало мощности очень мало.. у меня муж программер, пишет игры и тд. У нас как вы говорите гроб - в два раза больше обычного стандартного стоит. И то ему не хватает .... нынче игры извините требуют такой мощности видях, вентиляторов и тд.. это писец. А вот чисто для работы да, типа в мото магаз поставить даа тема. 

Либо какой нить богатенький дядька купит и поставит на полку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МотоАнгел, не хочется, чтобы он стоял на полке, хочется чтобы работал и радовал :)

 

Да, для игр и у нас дома "гроб" и ноут - удобно и мобильно.

 

Но, для кого-то привычней стационарные компы средней мощности. В таком случае - самое то.

 

Спасибо за отзыв!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поэтому дарить себе и уж тем более кому то системник ввиде шлема за 60тонн... когда за такие деньги можно топово одется в фул экип со шлемом..

Киньте в меня адресом, где можно это сделать за 60 тыс!)) Либо расшифруйте, что для Вас "топовый фул экип со шлемом"))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...