Перейти к содержанию

Установка стробоскопов, мигалок, гирлянд и других конфети)


Рекомендуемые сообщения

Ну вот. А я поставил себе белые стробы на дуги с возможностью ближнего и дальнего режимами освещения.

Изменено пользователем Andrey86
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 40
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Ну вот. А я поставил себе белые стробы на дуги с возможностью ближнего и дальнего режимами освещения.

у меня есть такие же фонарики линзованные, там 3 режима работы, если юзать обычный свет и не палить стробами, то ничего не будет, не парься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случай из жизни: ехал, ехал один мотоциклист по мкаду по левой обочине...и его останавливает мотобат. Подходит представляется, потом говорит документы. Все проверил, все окей. "зажигание включи и иди сюда" говорит, вставая перед мотоциклом...

Мотоциклист идет и видит работающие стробы... мде...

Мотобат: ну ты бы их отключил хотя бы пока я документы проверял....

 

*то, что стробы включены были сам мотоциклист не знал, ибо включались они с пультика, который лежал в кармане...видимо сами и включились*

 

Но вот реакция сотрудника немного поразила. Не известно на кого попадешь, но сделать кнопочку отключения строб секретную было бы не плохо.

 

От себя. обычного допсвета вполне хватает для перемещения по городу...машины видят лучше. а вот быть запаленным со стробами или ездить спокойно решать вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за желтый свет ничего не будет, но если он стробируется то впаяют 12,5 Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения.исходя из этого даже за белые могут прав лишить

у Самоделкина мигалка желтая стоит.... года два
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоят стробы года три уже, перед постами стараюсь отключать,вывел кнопку на пульт,ни один раз ни кто вопросов не задавал. Ты не наглеешь и гаишники делают вид что не замечают. 

ЗЫ: стробы установлены на передней части мота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоят стробы года три уже, перед постами стараюсь отключать,вывел кнопку на пульт,ни один раз ни кто вопросов не задавал. Ты не наглеешь и гаишники делают вид что не замечают. 

ЗЫ: стробы установлены на передней части мота.

я также катался, перед гайцами гасил, они отворачивались, делая вид, что все норм.

 

у Самоделкина мигалка желтая стоит.... года два

народ утверждает, что у него миглака на шлеме, собственно, по этому поводу и тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

народ утверждает, что у него миглака на шлеме, собственно, по этому поводу и тема

Да с мигалкой на шлеме он не отразим, каждый раз когда его вижу ржунемогу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть такие же фонарики линзованные, там 3 режима работы, если юзать обычный свет и не палить стробами, то ничего не будет, не парься)

едешь ты со стробоскопами (ну просто к примеру) и тебя выбегает ловить мотобатовец.

ты останавливаешься (в процесе тыркаешь кнопочку) и фонарики начинают гореть неприрывно.

подскажи - какой диалог ты видишь дальше? как ты думаешь как ситуация будет развиваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

едешь ты со стробоскопами (ну просто к примеру) и тебя выбегает ловить мотобатовец.

ты останавливаешься (в процесе тыркаешь кнопочку) и фонарики начинают гореть неприрывно.

подскажи - какой диалог ты видишь дальше? как ты думаешь как ситуация будет развиваться?

Пульт сделан таким образом, что ошибиться не возможно, кнопка под рукой, всегда. Если не включать её то горят обыкновеннве противотуманки, да и включать стробоскопы нужно, по мере необходимости , а не всегда.

 

Всё будет зависеть от того, на сколько паршивое настроение у инспектора.

И от этого тоже.

Но за несколько сезонов ни один гаец не увидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...