Перейти к содержанию

Установка стробоскопов, мигалок, гирлянд и других конфети)


Рекомендуемые сообщения

dimanche,

могли бы. и не только в дневное.

а также могли бы и отбойники троссовые не ставить, и колодцы с люками на проезжей части не делать.

проблема в том, что те, кто всю эту "благодать" устраивает ни о каких мотоциклистах ваще не задумывался.

как на это повлиять не знаю.

хотя, по поводу стробоскопов можно какую-нить движуху общественную организовать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 40
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Апну темку и заодно поделюсь своим колхозом) Светит очень ярко даже от кроны, система такая - стробы на макушке, от них провод идет на переключатель, который находится на нижней части затылка(почти на шее), от него провода переходят в съемный коннектор, после чего непосредственно в карман рюкзака, где лежит батарея, провод, идущий вдоль шлема приклеил отрезками прозрачного скотча, выглядит вполне сносно. На аэродинамику не проверял, но сидит гораздо комфортнее, нежели камера на макушке. 

https://www.youtube.com/watch?v=fZDTF3N1UcQ

честно говоря, смешно осознавать факт установки мигалки на шлем, однако реализация не подвела))

A3INRqEeizs.jpgiqD3sWN0oXA.jpg

Изменено пользователем warr1or
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весьма неплохо, одобряю. =) Сам сейчас такую же фигню делаю на креплении от ГоПро. А светики где/почем брал?

 

PS Фанатский классический вариант, так всем полюбившийся, тоже останется, но возникла нужда в чем-то покомпактнее на каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самоделыч, а не думал на сиськах забабахать, как тот чел на авилоновской вечеринке?

 

Если бы я катал на какой-нить высокой эндуре без стекла - вариант. В моем варианте скутора со стеклом сиськи 1) плохо видно через стекло 2) они низко 3) в темноте будут кидать злые блики в глаз. Только шлем, только хардкор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весьма неплохо, одобряю. =) Сам сейчас такую же фигню делаю на креплении от ГоПро. А светики где/почем брал?

 

PS Фанатский классический вариант, так всем полюбившийся, тоже останется, но возникла нужда в чем-то покомпактнее на каждый день.

http://ru.aliexpress.com/item/4-LED-Strobe-Flash-Warning-EMS-Car-Light-Flashing-Firemen-Fog-Yellow-White-Blue-Amber-Red/499883951.html?recommendVersion=1 а у тебя цвет мигалки какой?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Оранжевый, но хочу синюю. =) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оранжевый, но хочу синюю. =) 

а я вот наоборот об оранжевой подумываю, красно-синяя слишком дерзко, будут 100% придираться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот наоборот об оранжевой подумываю, красно-синяя слишком дерзко, будут 100% придираться)

этот уровень Самоделыч уже прошел, ему левел ап нужен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот наоборот об оранжевой подумываю, красно-синяя слишком дерзко, будут 100% придираться)

 

а разве троллинг и привлечение нездорового внимания и не является основной целью?  :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...