Перейти к содержанию

ДТП 24.08.2012 на ул.Кибальчича


Рекомендуемые сообщения

А у меня другой вопрос. Почему Миша ехал на мотоцикле в обычных кроссовках? Мотоцикл, чувствуется, почти новый. Значит недешевый. Мотоботы стоят в среднем 10 тысяч...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 156
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Это важно на столько же, на сколько важны все остальные детали. Я считаю, что случилось два равнозначных события. Первое - то, что ДТП вообще произошло, а второе - что отсутствие экипировки не позволило минимизировать повреждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня другой вопрос. Почему Миша ехал на мотоцикле в обычных кроссовках? Мотоцикл, чувствуется, почти новый. Значит недешевый. Мотоботы стоят в среднем 10 тысяч...

мотоцикл кавасаки ксантус) 94 года.... всю весну его готовил к сезону и привел его в идеальное состояние! был покрашен. по поводу экипа, частично он был! если были бы мотоботы то ногу оторвало по колено! тогда было бы все хуже(ступню в момент столкновения закрутило по спирали)

P.S ответил МИША.

вот нашел фотку мота еще до покраски... _gAH1-ZofBU.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу оговорюсь, что я не хочу никого обидеть и уж тем более в чем-либо обвинять. Я просто хочу, что бы люди осознавали, что покупая мотоцикл и не покупая экипировку, они ставят себя в заведомо более опасное положение. У меня, например, суммарная стоимость экипировки превышает стоимость мотоцикла. А я ещё не всю купила.

Что касается твоего ответа.

Ну во-первых, никогда в жизни я не поверю, что в экипе повреждения будут больше, чем без него. То, что ногу оторвало бы по колено - маловероятно. Зато ступня пострадала бы в разы меньше. Я даже позвонила знакомому травмотологу, что бы обсудить этот вопрос.

И во-вторых, простите меня за мой цинизм, в итоге ноги как раз по колено и нет. Но тут уже без вариантов, а с мотоботами и мотоштанами (в крайнем случае наколенниками) был бы шанс.

По поводу мотоцикла - состояние действительно идеальное. Мне показалось, что он только из салона. Супер.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонился до "адвоката на дороге"он назначил мне встречу на завтра...Так что завтра отпишу чего как... перестаньте "болтать ерундой" пусть размышляют и делают выводы специалисты!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все , что вы написали про экипировку- все правильно и я вас в этом поддерживаю на 100% милая Шушуня'!

Но вот вы говорите **Ну во-первых, никогда в жизни я не поверю, что в экипе повреждения будут больше, чем без него. То, что ногу оторвало бы по колено - маловероятно. Зато ступня пострадала бы в разы меньше.**

Про тяжесть травмы лично мне обЪяснил доктор сразу после операции..Когда рассказывал ПОЧЕМУ , КАК и СКОЛЬКО надо было ампутировать...Это действительно так...Вот если были бы наколенники -удалось избежать перелома колена левой ноги...Шлем спас голову..

У меня НЕТ НИ МАЛЕЙШЕГО СОМНЕНИЯ в компетенции врача который разговаривал в тот вечер со мной..Я вообще безумно признательна всем врачам и медсестрам, которые спасали моего сына.

Возможно, ваш знакомый травматолог - высокий профессионал, но он ничего не видел...А травматологи знают, что даже косолапость или плоскостопие у каждого больного строго индивидуальны...

Спасибо , что высоко оценили состояние мотоцикла.Миша у нас больше МАСТЕР по РЕМОНТУ техники , чем пилот....Ему очень нравится заниматься именно внутренним состоянием МОТОЦИКЛА ИЛИ АВТО.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elena, спасибо за понимание. Хочу еще раз подчеркнуть, что ни в коем случае я не хотела никого обидеть и прошу прощения, если мои слова прозвучали грубо.

А Мише я искренне желаю скорее поправляться и вообще всего самого замечательного по жизни.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что Вы, что Вы - ни каких обид! Все правильно. Тем более моего мальчишку надо воспитывать..А вы- теперь его семья )))

Elena, спасибо за понимание. Хочу еще раз подчеркнуть, что ни в коем случае я не хотела никого обидеть и прошу прощения, если мои слова прозвучали грубо.

А Мише я искренне желаю скорее поправляться и вообще всего самого замечательного по жизни.)

Просто мне хочется донести все без искажения.....Ведь иначе -как я могу рассчитывать на поддержку?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...