Перейти к содержанию

ДТП 24.08.2012 на ул.Кибальчича


Рекомендуемые сообщения

И можно пересесть на максик типа Т-мах, там вообще нога только на светофоре на асфальт ставится :)

а если правильно планировать свое движение, то и на светофоре останавливаться не придется, чтобы ногу ставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 156
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Дозвонился до "адвоката на дороге"он назначил мне встречу на завтра...Так что завтра отпишу чего как... перестаньте "болтать ерундой" пусть размышляют и делают выводы специалисты!!!!

Поговорили с Павлом Ивановичем....Он дает 90 % в нашу пользу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорили с Павлом Ивановичем....Он дает 90 % в нашу пользу....

Хорошая новость,он просто консультировал, или предложил помощь?Или хорошего адвоката?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость,он просто консультировал, или предложил помощь?Или хорошего адвоката?

Пока попросил сделать фото улицы по-подробней...Мишина сестра сделала еще и запись на видеорегистратор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделала вывод- как много помощи по хозяйству я получала от сына раньше...А казалось, что он ничего не делает....Теперь даже поменять лампочку- для меня проблема...и сумки из магазина никто не доносит..и....и...

.Всё -таки хозяйственный мужик, мой Мишка..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня другой вопрос. Почему Миша ехал на мотоцикле в обычных кроссовках? Мотоцикл, чувствуется, почти новый. Значит недешевый. Мотоботы стоят в среднем 10 тысяч...

В назидании другим пилотам вставлю свои 5 копеек.

Катаясь на мотоцикле не жмотитесь на нормальную страховку Жизни и Здоровья.

В данном случае Страховая бы попала на 2-3 млн. руб. при стоимости полиса 10-15т.р.

P.S. Елена 13.10, в 17-00 будет закрытие БМВ клуба в Секстоне, куда я приглашены Вы и Миша. Там планируется сбор средств на протез для Миши. Завтра позвоню с подробностями.

Изменено пользователем Broker1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как все прошло,как концерт? Я обещал позвонить,вчера поздно освободился не смог,сегодня созвонимся вечером!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были на закрытии сезона клуба БМВ...Это было грандиозно! Такая внушительная колонна! Мишку приняли просто здорово! Организовали сбор средств- даже специальный ящичек сделали с его фото и информацией о происшествии!!! Огромное спасибо президенту клуба, организаторам и всем участникам за радушие и отзывчивость!

САМАЯ ОПТИМИСТИЧНАЯ НОВОСТЬ - наш МИШКА ТЕПЕРЬ ЖЕНИХ....В клубе он сделал предложение своей девушке Лене и она согласилась..Он купил скромные (по цене) , но оригинальные кольца- в виде покрышек мотоцикла...(скоро фото покажу).В ЗАГС они пойдут лишь после завершения всех проблем , связанных с аварией...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...