Перейти к содержанию

ДТП 24.08.2012 на ул.Кибальчича


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 156
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Спасибо за поздравление и слова поддержки! Извините, сейчас редко захожу на сайт- совсем нет времени...пытаюсь СРОЧНО заработать копеечку для сына...бегаю с работы на работу.......

Для того , чтобы пригласить адвоката Павла Ивановича надо 100000 руб

Елена, у нас есть адвокат Денис Ковалев он очень хочет помогать нашим ребятам попавшим в беду, оплачивается только ордер. Он правильный, грамотный и хороший человек. Добавляйте его в друзья и общайтесь, удачи Вам и скорейшего выздоровления сынульке!Тел:+79037223308(если не ответит, дозванивайтесь, у адвокатов так бывает)) Отпишитесь потом пожалуйста на форуме как идут дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, привет!

Я- сестра Миши. Наш адвокат начал работать, по результатам первой беседы со следователем, он сделал вывод, что в полиции намеренно все затягивают...Если вспомнить подобную ситуацию на Кутузовском, то там уже все кипит...Даже суд какой-то прошел....А у нас даже дело до сих пор не открыто- ссылаются на сложность экспертизы по поводу установления нанесения вреда здоровью....Адвокат попытается "поторопить" следователя, но , кажется, нам потребуется ОБЩЕСТВЕННАЯ ОГЛАСКА...Вы- как??Поможете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорите, чем конкретно нужно помочь. Всё, что в рамках закона, мы сделаем. Мне кажется, что начать надо с жалобы на того, кто занимается вашим делом (я не специалист в этой области, так что моё мнение может оказаться не верным). В любом случае, поговорите с адвокатом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разумеется, все в рамках закона..

Я даже справку с работы взяла, что национализмом не страдаю...

Иначе нельзя

Говорите, чем конкретно нужно помочь. Всё, что в рамках закона, мы сделаем. Мне кажется, что начать надо с жалобы на того, кто занимается вашим делом (я не специалист в этой области, так что моё мнение может оказаться не верным). В любом случае, поговорите с адвокатом.

во вторник , после встречи адвоката со следователем, все должно проясниться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... во вторник , после встречи адвоката со следователем, все должно проясниться

Елена, здравствуйте.

Я, как обычно, с ушатом холодной воды. (Не обижайтесь. Хорошо? Мы ведь выиграть хотим, а в этом случае надо быть в тонусе).

Надеюсь, что всё произойдёт ещё в этом году. Искренне надеюсь.

Не увидел ответа про гарантии и т.д. Видимо вопрос не решен. А, тогда смысл действий в чём?

Если вас смущают мои вопросы, то можем общаться через личные сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Бога ради

Я, как обычно, с ушатом холодной воды. ( надо быть в тонусе)

Тонизируйте, как хотите..На меня столько "ушатов" разных выливают, что у меня уже иммунитет- я не обижаюсь- на обиженных эту самую воду и возят.На мне это не получится- огрызаться научилась..Т.е. просто стараюсь общаться без фраз типа-"сам такой"

Вчера вот наслушалась-начиталась мнений , что "голь перекатная без миллиона в кармане на протез смеет садится на мотоцикл...", а раньше было и такое ""..у хрустов смелости хватает, а как ногу положить в пакет для биологических отходов, так кишка тонка...Так что к хрустам у меня отношение одно — туда им и дорога"""...

Так что не стоит извиняться.

По поводу ГАРАНТИЙ- вы где нибудь видели адвоката , который дает 100% гарантий?? Дайте мне его координаты...Наш адвокат, сказал, что судов у нас предстоит много.Он будет работать с нами до конца- материально он заинтересован, и самое важное- он не намерен портить свою репутацию.К тому же он согласен в плотную сотрудничать с сообществом мотограждан, в том числе готов давать отчеты..

Но я об этом уже писала...

Во вторник, после выходных, прояснится . КАКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ПОМОЩЬ (огласка) потребуется. Ведь следователь всеми средствами старательно затягивает сам процесс ОТКРЫТИЯ дела.Вспомните ситуацию на Кутузовском....там уже даже суд прошел...

В нашем деле - влияние финансовое осуществляется лишь с одной стороны...Мой сын- мальчишка из самой простой среды, мамка у него работает в школе....солидных родственников и знакомых не имеем...

Вот думаю- может стоит обратиться к Андрею Болотову...Вдруг поможет? Звонок куда надо сделает....(это я шучу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MJ3rM5puZRo.jpg С одной стороны стоят  эти знаки...Адвокат уверен, что такие же знаки должны быть и с другой стороны...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должны быть... Стояли на момент столкновения, отсутствовали на момент столкновения... Это по идее должно быть зафиксировано.

Интересно, а почему полиция дело не открывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вот наслушалась-начиталась мнений , что "голь перекатная без миллиона в кармане на протез смеет садится на мотоцикл...", а раньше было и такое ""..у хрустов смелости хватает, а как ногу положить в пакет для биологических отходов, так кишка тонка...Так что к хрустам у меня отношение одно — туда им и дорога"""...

Не стоит воспринимать морально убогих людей близко к сердцу, как бы они этого не хотели...

Они просто забыли что такое уважение и помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...