Перейти к содержанию

ДТП 24.08.2012 на ул.Кибальчича


Рекомендуемые сообщения

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!Вот это помощь так Помощь! уже пишу бумагу....дозвониться не получилось (пятница все же)- оставлю место для имени пустым

Ну все же или дозвонитесь в понедельник, или впишите на месте, когда знать будете точно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 156
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Всем спасибо за поздравления!!!

Свадьба будет летом.

Но у нас неутешительные новости- процедура протезирования откладывается на неопределенное время.

Мише необходимо сделать еще одну операцию- по формированию правильной культи....В день аварии об этом врачи совсем не думали, так как шла речь о спасении жизни..

Говорят, что операция несложная из разряда пластических, но...это дополнительное время и....дополнительные расходы...

но оно того стоит, поверьте.

В 1995г мой брат остался без ноги вытаскивая трупы (не живых ребят а трупы) парней из своего взвода которых убило минометным огнем. двух вытащил, когда полезь за третьим по закону подлости 2 заряда попали в одно и то же место - первый убил тех двух, второй оторвал правую ногу брату.

В поле и в момент приема в госпиталь не думали о протезировании а о том как ему жизнь спасти, ногу вторую и попытаться на правой хотябы колено сохранить, чтоб не пришлось резать выше. итого у него было 7 операций пока не сделали правильную культю на правой и болты в кость не ввернули.

примерно в 1999 он и бегать снова стал и в баскетбол с друзьями гоняет.....

операции, протезирование и все остальное это ерунда. голова на месте, любовь цветет, ногу ему починят.

А вы объязательно сообщите о дате свадьбы, лично я бокал подниму не смотря где буду в этот день. Сила воли у него то что надо.

Я думаю мотокортеж у свадьбы Миши и Лены можно будет в книгу рекордов записывать, да? :)

ну если нужно будет поучаствовать то я подпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После просмотра фото улицы и дорожных знаков Павел Иванович дает уже 99% в пользу невиновности Миши...Чтобы он взялся за наше дело мне надо заработать 100 000....

Что входит в стоимость? Насколько быстро надо найти эти деньги? Возможно ли оплата частями? Гарантии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю мотокортеж у свадьбы Миши и Лены можно будет в книгу рекордов записывать, да? :)

Я точно не знаю....Ведь это полностью зависит от всех вас!!!!

но скажу по-секрету всему свету - мне бы этого ООООЧЕНЬ-ООООЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cQ1M_THaQa8.jpg

Я думаю мотокортеж у свадьбы Миши и Лены можно будет в книгу рекордов записывать, да? :)

У него уже есть свадебный опыт- за 3 недели до аварии он выдал замуж свою сестренку Александрину

И даже организовал похищение невесты ...И конечно же , это сделали мотоциклисты..1yRFNvVAv1c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CВАДЬБА БУДЕМ ЛЕТОМ

Когда свадьба?) я за в кортеже поучавствовать!

С датой пока не определись- скорее всего конец июня( хочется, чтобы хорошая погода была, чтобы можно было в шатрах отметить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу свадьбы:

очень хотелось с вами посоветоваться по поводу проведения...место...ведущие...и тп...

У кого какие мысли есть?

Может, кто поделится опытом??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...