Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Общая информация:

Отряд создан в 2010 году.

Цель - организация оперативного поиска пропавших детей. Фактически, проводят поиски любого потерявшегося человека.

Контактный телефон: (495) 6468639 (круглосуточно).

Сайт: http://lizaalert.org/

Метод оповещения волонтеров: смс-рассылка зарегистрированным на сайте.

Чем мы можем помочь: в сезон помощь с быстрой переброской необходимого для поиска оборудования и, возможно, самих поисковиков сквозь пробки в район пропажи ребенка.

Запросил пресс-службу для более подробной информации об отряде и возможном сотрудничестве, ждем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 29
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Чем мы можем помочь: в сезон помощь с быстрой переброской необходимого для поиска оборудования и, возможно, самих поисковиков сквозь пробки в район пропажи ребенка.

Отличная мыль. Поддерживаю. К тому же может подключиться к распространению информации и непосредственно поискам, прошлым летом благодаря мотофоруму нашли в Севасе убежавшую из Питера девчушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я против, ибо это МОТОпроблем никак не касается.

Это касается:

1. Волонтерства;

2. Решения "этически правильной" задачи с применением нашего инструмента: мототехники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Это твое сугубо твое личное мнение.

Мое от него отличается.

Если мне придет смс от лизы алерт и в след за ним придет смс о том, что мотобрату нужна помощь (последовательность не важна) я откликнусь на ту, что о мотобрате.

И раз, Паш, ты позиционируешь МОТОГРАЖДАН, как ресурс для решения исключительно проблем МОТОхарактера, то я не вижу смысла обсуждать здесь тему поиска людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю правильным налаживать партнерство с такими движениями как это и, например, "Синие ведерки" и проект "Пробок нет". Ведерки вносят свой вклад в снижение аварий и перекрытий по вине мигалок, Пробки.нет будут рады нашему вкаладу по снижению пробок, поддержат нас в борьбе за выделенные полосы. И то и другое это пункты нашей Программы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это твое сугубо твое личное мнение.

Мое от него отличается.

Если мне придет смс от лизы алерт и в след за ним придет смс о том, что мотобрату нужна помощь (последовательность не важна) я откликнусь на ту, что о мотобрате.

И раз, Паш, ты позиционируешь МОТОГРАЖДАН, как ресурс для решения исключительно проблем МОТОхарактера, то я не вижу смысла обсуждать здесь тему поиска людей.

1. Мы не будем делать смс-рассылку по поиску детей. У ПСО "Лиза Алерт" этот механизм реализован, каждый, кому это интересно, может зарегистрироваться на их сайте и получать информацию непосредственно от них.

2. Мы не занимаемся "принуждением к волонтерству", это личное дело каждого. Твое отношение к вопросу помощи людям, занимающимся поиском потрявшимся детям ты уже высказала. Зачем повторяться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем мы можем помочь: в сезон помочь с быстрой переброской необходимого для поиска оборудования и, возможно, самих поисковиков сквозь пробки в район пропажи ребенка.

в помощи не откажу, но и не понимаю чем именно смогу помочь. Добросить в сезон сквозь пробки - да. А больше-то и нечего (((. Толпу собирать смысла нет. Бдительностью только еще если... да распространением по принципу "сарафанного радио".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добросить в сезон сквозь пробки - да... Бдительностью только еще если... да распространением по принципу "сарафанного радио".

Это уже немало. ну а в приоритете, естественно. наши задачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...