Перейти к содержанию

Информационное письмо.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 774
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

мне интересно, как быстро эта тема будет почищена и неугодные получат вечный бан

В активной теме "не наравится, не читай"...

Вроде взрослый дядя...

а о чём вообще разговор то напомни?

 

надо как то чувство юмора развивать..ну там старые комедии посмотри..

что ли..

Котлеты с травяным чаем - это моветон. Котлеты должны быть с мясом

так чай как гарнир)

Изменено пользователем bally-33
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимательнее читай, да :) я ничего не забыл.

Да и "лучшее", внезапно переобулось на лету так, что диву даёшься. Давно я таких гондонов в жизни не встречал.

126, общения всегда оставляют странное ощущение недосказанности. И кто из "лучших", по твоему мнению, "переобулся"? .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вранье! Там тоже банят!

Ну, все! Азазеллий! Это последняя капля! Ты, нажившийся на Теремке прикарманил всю нашу копилку! А между прочим Диваныч столько мульенов туда засунул, а Ты, что зделал Ты для Теремка!? Ты, ты, да как Ты можешь говорить такое на полном серьезе! Ты лгун, Тебя не банили, Тебя читателем сделали, а это другое! Жди открытое письмо МВ "ТЕРЕМОК" МВВМ! Заказное, с уведомлением! От лица гиперактива Теремка, требую явиться на открытие сезона 2015 МВ "Теремок" МВВМ в СИЗО 06.06.15, где мы заснимим Твою ложь на ретгеновский аппарат (подробности на сайте, или Чучу голубя пришлет)!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кто из "лучших", по твоему мнению, "переобулся"?

Ты прям, как маленький.

Я написал всё предельно ясно. 


Включая и бывший "актив", который сейчас изрыгает говнище изо всех своих технологических отверстий, в виде слухов, сплетен, откровенной брехни и прочего.  Тут долго не надо ходить за примерами. Достаточно собрать вместе несколько групп соц. сетей да пару ресурсов, особо посещаемых.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, все! Азазеллий! Это последняя капля! Ты, нажившийся на Теремке прикарманил всю нашу копилку! А между прочим Диваныч столько мульенов туда засунул, а Ты, что зделал Ты для Теремка!? Ты, ты, да как Ты можешь говорить такое на полном серьезе! Ты лгун, Тебя не банили, Тебя читателем сделали, а это другое! Жди открытое письмо МВ "ТЕРЕМОК" МВВМ! Заказное, с уведомлением! От лица гиперактива Теремка, требую явиться на открытие сезона 2015 МВ "Теремок" МВВМ в СИЗО 06.06.15, где мы заснимим Твою ложь на ретгеновский аппарат (подробности на сайте, или Чучу голубя пришлет)!!!

это провокация, я требую сатисфакции или как там!!!

 

http://motocitizen.info/forum/topic/19901-otkritoe-pismo-uchrediteljam-kommercheskoi-orga/

 

Прямо в лицо перчаткой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты прям, как маленький.

Я написал всё предельно ясно.

А для маленьких можно поподробнее, участников каких ресурсов должно считать гандонами и оборотнями совести. А ты то, как не большой, все намеками, да обеняками. А дальше каждый волен трактовать как кому удобно? Потом и не подкопаешься, конкретно же никого не засветил...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь конкретные имена и ники? Нет. Их не будет. Для этого и приписка Sapienti sat. Так же, мой мерсседж - не призыв к обсуждению, кто мудак или кто из этих мудаков больший мудак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...