Перейти к содержанию

Информационное письмо.


Рекомендуемые сообщения

упасите господи, сударыня, когда это я обвинил Вас во лжи?

Я утверждаю о том, что Вы разглогольствуете о том, чего не знаете. А отсюда и появляется ложь.

Простите великодушно мою скромную персону, быть может мы просто в чем-то друг друга не поняли, отсель вы увидели ложь и разгневались. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 774
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

мне интересно, как быстро эта тема будет почищена и неугодные получат вечный бан

вот к огромному сожалению в этих замечательных словах я не нашел ни одного правдивого(((

Сударь, а как же Опасной дороги нет...Все это ежегодно устраивается. Все ходят, мотоциклисты получают денюжку. Сама лично просила включать в списки ребят, включали. Ребята успешно восстанавливаются, спасибо огромное Мотоситизен и всем, кто приходил и приходят на концерты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сударыня!

Ну раз Вы столь осведомлены, расскажите многоуважаемой публике кто все это организовывал и по какой причине в этом году не было дня мотобезопасности.

Про этот год я не могу Вам ничего рассказать, к сожалению, сударь. Ибо я скоропостижно вынуждена была отлучиться от местных просторов. И не имела возможности проследить сей процесс. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так расскажите про те года, про которые знаете

Сударь, Вы не могли бы перейти сразу к делу и озвучить свою позицию ибо вы тонко намекаете, что за спинами Мотоситизена стоят кое-какие люди, которые были в тени, делая вывод из Ваших речей. Не могли бы Вы назвать конкретно о ком идет речь? Ибо  это снова получается игра, кто больше принес конфет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сударыня!

Я свою позицию уже не раз озвучивал. Правда с разных аккаунтов. Что то они долго у меня не живут нынче....

Мотоситизен - информационный портал

МотоМосква - реальная помощь

Кто с кем выбор исключительно закаждым.

Пысы. Удивлен что этот аккаунт так долго не заблокирован)))

Великодушный сударь, скажите любезно, а есть ли смысл мериться персиками? 

Ведь можно не оскверняя чью-то душу, заниматься тем, к чему душа тянется. Ну ежели мотомск угодно помогать, ну так в добрый путь! Зачем оглядываться назад и плеваться на последок еще разочек, ну и еще разок. Ведь  бобры добры, а еноты, любят компоты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи упаси...

Ни с кем я не мериюсь. Просто мне не нравится когда неосведомленность переростает в ложь и я пытаюсь объяснить что из сказанного здесь не правда.

Мы с Вами ходим по кругу, сударь. Откланиваюсь в реверансе, случайно роняя белоснежный платочек на землю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FightingHare

так как мы с вами пережили отдельно взятую историю, а мы ее пережили, теперь можно и потрещать. тем более ссылка у вас есть, я в безопасности.

 

постараюсь объяснить. по моему мнению, волонтеров, работающих в МСР не так много и они знают друг друга лично. я лично не знаю ни одного, но очень сильно переживаю за судьбу каждого и всех вместе в целом. - к сожалению оказывать посильную помощь на данный момент никакой возможности нет, но планы такие имеются и я их реализую. обещаю. это предложение написано специально для вас и все написанное является чистой правдой. 

так вот товарищи выездные точно знают кто с каким названием работает. а может кто-то работает сам с собой. а кто-то со всеми работает. 

не секрет, что сито и ммск это две разные организации. а есть еще какие то организации. 

так вот меня интересует количество работающих с тем или иным именем. и как это вообще выглядит на данный момент. потому как раньше было только сито и вопросов не было. а теперь сито расцвело и появились вопросы. 

если бы я обладал этими цифрами, незамедлительно поделился ими по чьей то просьбе. это же не сложно...раз, два, три, четыре. ничего унизительного или о*уевшего, как вам кажется.

надеюсь на ваше понимание и напоминаю о ссылке.
Изменено пользователем shitmaker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще то выезжают из точки А.

Тогда формулируй вопрос корректно. Ты спросил "от имени", а не "откуда".

Ну да ладно. Обычно выезжают от туда, где находятся в данный момент. Например с улицы Каланчевская, или с Талдомской. Вариантов много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда формулируй вопрос корректно. Ты спросил "от имени", а не "откуда".

Ну да ладно. Обычно выезжают от туда, где находятся в данный момент. Например с улицы Каланчевская, или с Талдомской. Вариантов много.

хорошо, хорошо. формулировкой ошибся, извиняюсь.

съехать с темы/с катушек, выехать на лифте с 12 этажа. да, вариантов много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...