Перейти к содержанию

Бюджетные деньги "Ночных Волков": в этой косметичке грантов на 56 млн руб.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 104
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Навальненское говно. 46 лимонов рублей - это сумма, котору некоторые люди в месяц зарабатывают. Некоторые из таких состоят и в НВ. 

 

Как факт того, что кто-то зарабатывает такие суммы, влияет на их значительность для простых смертных? Я столько не зарабатываю, как и все, здесь присутствующие. Логично, что мало кому хотелось бы, чтобы из наших денег выделяли такие суммы неизвестно на что, тем более ребятам, которые, по твоим же словам, столько в месяц зарабатывают. 

Да и главный вопрос не в сумме, а в обоснованности. Я знаю как минимум одного человека, у которого тоже есть сумасшедшая идея - поднять имидж России. Но нужны деньги. Вот лучше б ему дали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с какого перепуга это "ваши" деньги?

 

1. А что, в федеральный бюджет не поступают в том числе и наши кровно заработанные в виде НДФЛ, оплаты НДС и акцизов в ценах? Поступают. Посему, с чего бы не считать их нашими?

2. Деньги из бюджета, в идеале, выделяются на нечто необходимое государству и гражданам, соответственно, в этом отношении они тоже наши. К примеру, гранты выделяются "В целях обеспечения государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества и реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина". У меня, как человека и гражданина, есть большие сомнения в таковой оценке деятельности НВ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наши кровно заработанные в виде НДФЛ, оплаты НДС и акцизов в ценах?

До тех пор, пока ты лично не будешь сдавать налоговую декларацию в ФНС и уплачивать _лично_ НДФЛ , твои только грязь под ногтями и козявки в носу.И на их нецелевое, по-твоему мнению, использование ты можешь предъявлять претензии. Извини.

Изменено пользователем 126
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До тех пор, пока ты лично не будешь сдавать налоговую декларацию в ФНС и уплачивать _лично_ НДФЛ , твои только грязь под ногтями и козявки в носу.И на их нецелевое, по-твоему мнению, использование ты можешь предъявлять претензии. Извини.

 

Звучит очень круто, но не мог бы ты пояснить данное высказывание? Почему я не могу считать своими деньгами налоги, уплаченные через налоговых агентов и скрытых в ценах? В них что, нет моего труда, времени? Да и у тех, кто лично сдает декларацию, те же самые вопросы, т.е. сути дела это не меняет.

Но даже если убрать этот пункт, остается п.2 - целевое использование. Это деньги, предназначенные для блага гражданского общества, т.е. для нас всех, а не только НКО "Шурик и Ко". Согласись, если тебе друзья заказали в некоей конторе стриптизершу на ДР, а приехала бабка и почитала томик стихов Евтушенко, то ты тоже имеешь право, наравне с друзьями, как минимум выразить неудовольствие этой конторе по поводу не совсем целевого расходования предназначавшихся для тебя средств. 

В чем, кстати, Лехаим неправ конкретно и что ты хочешь сказать-то в итоге? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему я не могу считать своими деньгами налоги, уплаченные через налоговых агентов и скрытых в ценах? В них что, нет моего труда, времени?

Да, ты прав. В этих налогах нет ни капли твоего участия. И в их распределении ты не имеешь ни малейшего права участвовать. 


Да и у тех, кто лично сдает декларацию, те же самые вопросы, т.е. сути дела это не меняет.

Эти люди могут подавать претензии на нецелевое расходование их средств в установленном законом порядке. А не рвать пердак на форумах.


остается п.2 - целевое использование. Это деньги, предназначенные для блага гражданского общества, т.е. для нас всех, а не только НКО "Шурик и Ко".

:facepalm6:

То есть, ты уже считаешь, что деньги выделенные НВ под определённые цели на благо страны, уже просраны, потрачены на шлюх и кокс и вообще вот это всё? Тогда ты, тем более, не можешь предъявлять какие-либо претензии к расходованию этих средств. Партия жуликов и воров - это не партия лузеров и дрочеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, ты уже считаешь, что деньги выделенные НВ под определённые цели на благо страны, уже просраны, потрачены на шлюх и кокс и вообще вот это всё? 

 

Мне хотелось бы надеяться, что это не так, но куда это идет (по крайней мере частично) все видят. И, пожалуй, лучше бы они потратили гранты на шлюх и кокс, чем на все это вот самое то что

 

2911424.jpg

 

хотя без кокса тут не обошлось, пожалуй. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этих налогах нет ни капли твоего участия. И в их распределении ты не имеешь ни малейшего права участвовать. 

 

Можешь обосновать? Я считаю иначе (вкратце мои аргументы были выше), но было бы интересно узнать иную точку зрения. 

Не надоело с этой фотожабой, как с писанной торбой носиться?

 

Действительность там, как ты сам прекрасно знаешь, забористей любых фотожаб.

 

Мне вообще несколько странна позиция, когда видя откровенную хрень и кидалово, люди пускаются в пространные рассуждения о том, что так и надо, кто сильнее, тот и прав, а мы для того и нужны, чтобы на нас стригли купоны, имели во все щели и какие мудаки те, кому не нравится этот прекрасный порядок вещей. Не, я понимаю, что в исполнении отдельных личностей это жирный наброс, но есть ведь немало и тех, кто реально так думает. 

Изменено пользователем Samodelkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...