Перейти к содержанию

Бюджетные деньги "Ночных Волков": в этой косметичке грантов на 56 млн руб.


Рекомендуемые сообщения

Можешь обосновать? Я считаю иначе (вкратце мои аргументы были выше), но было бы интересно узнать иную точку зрения.

Иная точка зрения изложена в таких умных документах, как Налоговый Кодекс РФ и Федеральный бюджет России. На остальные точки зрения, оторванные как от объективной реальности, так и от здравого смысла, можно плевать с высокой колокольни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 104
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме


когда видя откровенную хрень и кидалово

Ты сначала покажи конкретно, где хрень и кидалово, а потом пускайся в пространные рассуждения.

 

Я имею своё мнение об этой организации, которое не декламирую на каждом углу, как съехавшая с катушек бабка из известного видеоролика.

 

В остальном - попытка Лехаима бзднуть в сторону НВ, выглядит даже не смешно. Смешно выглядят действия его хомячков, принимающих этот адский трэш за руководство к действию. Впрочем, всё это давно и метко отобразил Доренко:

https://youtu.be/MfjmcXvPpnY

 

При этом Доренко и по НВ проехался вполне себе неплохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иная точка зрения изложена в таких умных документах, как Налоговый Кодекс РФ и Федеральный бюджет России. 

 

А где там написано о моральном праве считать выплачиваемые мной налоги моими или не моими в зависимости от формы выплаты? Можешь сослаться на конкретный пункт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где там написано о моральном праве считать выплачиваемые мной налоги моими или не моими в зависимости от формы выплаты?

В этих документах, понятие морали отсутствует. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сначала покажи конкретно, где хрень и кидалово

Где хрень и кидалово говоришь не видешь?Люди перестали быть хозяевами своей страны , чиновники забыли , что они СЛУГИ НАРОДА , и считают народ быдлом и грязью, люди стали рабами , каждый работающий приносит в бюджет страны более 70% своей зарплаты , при этом медицина и образование стали недоступны и платные , армия способна только защитить власть , для того её и поднимают , против внешнего врага эта армия - ничего не стоит , рост тарифов ЖКХ , более 10!!! раз , топлива и энергоресурсов 5-7 раз ,та то , как обворовали народ этой осенью , обрушив рубль, это просто шедевр , более 80% ЗВР России хранятся в ценных бумагах США , долларах и евро, т.е. по сути кредитуем врагов...Вместо строительства порядка 3000 (трех тысяч ) бесплатных для людей дворцов спорта вбухали 53 млрд.$ в олимпиаду ... ЦБ не подчиняется правительству России, по сути это филлиал ФРС США.Граждане имеют право , платя налоги, требовать отчёта с тех кто их тратит.

По поводу упомянутых тобой законных способов обжалования... Пытаться аппелировать к законам , написанных воровской шайкой, с полностью подконтрольными судьями это как минимум наивность как максимум - дебилизм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сначала покажи конкретно, где хрень и кидалово, а потом пускайся в пространные рассуждения.

 

Безусловно, есть правда в том, что хотя бы часть денег русские мотоциклисты честно отрабатывают в виде продуцирования адского православно-патриотического трэша. Просто на мой (и не только) взгляд, деятельность этой организации мало способствует целям, официально декларируемым как ими самими, так и грантодателями. Даже откровенно дискредитирует их.

Рвать пердаки на форумах, конечно, не лучший путь, но чем больше будет известно истинное отношение, тем больше вероятность, что лавочку прикроют и направят средства в более полезное русло. Лично мне бы и пофиг на весь этот водевиль, но неприятно, когда я слышу от далеких от мототемы людей, что Х. у нас главный и т.п. Не исключаю, что и наверху могут искренне на этот счет заблуждаться. Наивно может, но все мы люди.

Могу быть не прав, это только мое личное мнение.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3hfbEdu.jpg

Боже, что ты несешь...

И ведь на полном серьезе. Какое-то органическое поражение гм, судя по бессвязности слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

православно-патриотического трэша.

Прошу прощения, а как должен выглядет непарвославно-непатриотический нетреш, чтобы тебе нравиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этих документах, понятие морали отсутствует. 

 

Так что же тогда в них препятствует моему моральному праву считать любые мои налоги "своми" и высказывать на этом основании свою гражданскую позицию против финансирования бюджетом сомнительных организаций? 

Ясно, что патриотизм и воспитание молодежи в деньгах не измеришь, формально предъявить нечего, но это не значит, что не нужно формировать общественное мнение. Если молчать, то все начнут думать, что все вот это вот что происходит которое самое это по плану. А так один сказал, другой, третий - и частное мнение становится общественным, если его разделяют многие. А значит уже есть почва для подвижек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...