Перейти к содержанию

Бюджетные деньги "Ночных Волков": в этой косметичке грантов на 56 млн руб.


Рекомендуемые сообщения


препятствует моему моральному праву считать любые мои налоги "своми" и высказывать на этом основании свою гражданскую позицию против финансирования бюджетом сомнительных организаций? 

У нас свободная страна. Ты можешь высказывать свою "гражданскую позицию"  где угодно и каким угодно образом, даже таким:

3hfcso0.jpg

 

И считать "своим" ты можешь всё что угодно, даже кремль, даже небо, даже Аллаха!

 


А так один сказал, другой, третий - и частное мнение становится общественным

Нет. Это всего лишь мнение кучки маргиналов. Если принятие мнений таких кучек в расчёт,  становится государственной доктриной, то страна привращается в Сомали или Афганистан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 104
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Прошу прощения, а как должен выглядет непарвославно-непатриотический нетреш, чтобы тебе нравиться?

 

А мне нравится. Если бы не известные тут всем отдельные эпизоды, то я бы дичайше котировал эту группировку, например. Так толсто затроллить разом поцреотов, попов, мотоциклистов, политиков, да еще бабла поднять - такое мало кому удавалось и это лютый вин! Просто не хочу это оплачивать. Я бы и к Жирику значительно лучше относился, если бы эта клоунада не обходилась так дорого при голосовании его партии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

считать "своим" ты можешь всё что угодно, даже кремль, 

 

Это, к сожалению, сильно под вопросом... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Это всего лишь мнение кучки маргиналов. Если принятие мнений таких кучек в расчёт,  становится государственной доктриной, то страна привращается в Сомали или Афганистан.

 

В условиях, когда у большинства вообще нет никакого мнения, особенно в узкоспециализированных вопросах (напр., те же мотокультура или нанотехнологии), в расчет всегда принимается мнение той или иной кучки маргиналов. Касаясь нашей темы, одна некоммерческая автономная молодежная кучка небедных маргиналов оказалась более активной, чем другие и пошла к успеху. В этом, конечно, молодцы. Ну да время все по местам расставит. Может так заиграются, что и сами поверят, глядишь, и толк какой выйдет...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после прочтения таких деферамбов реально создаёца ощущение што нв адэкватнее большинства сдесь собравшихся. вам чо, вотка попалась палёная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автономная молодежная кучка небедных маргиналов оказалась более активной, чем другие и пошла к успеху.

Эта кучка более молодёжных, небедных маргиналов, активничала уже тогда, когда не многие, но некоторые из других нищих и неактивных маргиналов, ещё мутную каплю на конце полового члена из себя представляли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после прочтения таких деферамбов реально создаёца ощущение што нв адэкватнее большинства сдесь собравшихся. вам чо, вотка попалась палёная?

 

Волкосрач - это заслуженная спортивная дисциплина и древняя традиция. =)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за что вы так их не любите? по моему они хорошие ребята и проводят интересные и полезные мероприятия. мы с крестником моим ходили к ним на елку, очень понравилось. конечно взрослым немного смешно от их пафоса и все наивно, но это же для детей. а что говорит он нескладно - бывает от волнения, не всем бог дал, это же не преступление какое.    

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за что вы так их не любите?

Ну например за то, что после их "пробега" в Польшу не пускают мотоциклистов. 

 

На следующий вопрос отвечу. Да, меня лично развернули 2-го мая. При наличии полностью оформленных документов, брони гостиницы и т.п. Официальная причина (есть бумага) : "отсутствие оригинальной печати гостиницы на брони". 

 

На еще один вопрос сразу. Я лично плачу налоги со своего бизнеса. ЛИЧНО. Ровно столько, сколько требует государство. Ни разу не подавал ни на какие вычеты. Все штрафы тоже уплачены. Документы на все транспортные средства в порядке. Налоги по ним тоже уплачены. И я тоже не понимаю почему государство выделяет такие деньжищи этой общественной организации. На себе и своих детях я не заметил никакого позитивного влияния НВ ни в укреплении мотоциклетной грамотности, ни в пропаганде безопасности и т.п. 

 

И на последок. Не состою ни в одном клубе. Считаю для себя это не нужным. Состою в общественно организации, вхожу в ее управляющий орган. Помогаем людям бесплатно и без грантов уже 7 лет. Проводим мероприятия без пафоса и полуголых девиц, без батюшек и икон. Всегда считал, что в результате моих действий не должен пострадать имидж моих коллег, сослуживцев и сограждан. До 2-го мая никакого негатива ни к одному мотоклубу не имел. Сейчас считаю, что деятельность НВ позорит Россию, имидж российского туриста и мотоциклиста. Мне очень жаль, что СМИ так раздули эту историю. В ближайшие годы любой мотоциклист с номерами РФ будет восприниматься Европой как один из НВ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...