Перейти к содержанию

Что произошло на пути к Победе...


Рекомендуемые сообщения

Плохо читал.

ну и ? это покаяние, причем принародное.

он вполне мог не писать этого, а молчать, или преукрашивать. 

ничего из вышеперечисленного не характеризует его как плохого военного. 

дофига офицеров делились пайком? а дофига из тех, кто не делился в этом раскаивается?

провалы его как командира? 

но после твоих заявлений, что нужно оставлять поле боя (дезертировать) без приказа и отходить в тыл по трое, фантазий на тему питания в этом "отходе", есть сомнения определенные в твоих логических и моральных настройках.

 

 

 

 

bally-33,

кстати, я уверен, что Солженицына ты не читал, и мнение твое только пересказ мнения других.  

Изменено пользователем Garlet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 63
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

ага, а гос премию РФ ему тоже либерасты давали? а премию от РПЦ???

конечно!

либералы (это те кто приняли западные ценности) под предводительством Горбатого развалили СССР и погнали пургу по всем сми..теперь мы пожинаем плоды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bally-33, напомню, что государственная премия Российской Федерации присуждается президентом Российской Федерации.   2006г. (год присуждения премии)

итак?????

Изменено пользователем Garlet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bally-33,

кстати, я уверен, что Солженицына ты не читал, и мнение твое только пересказ мнения других.  

читал я гулаг и поражался какой же Сталин и Бирия были плохие! и слава богу совок развалили!

молодой был)

 

кстати у Донцовой тоже книжек много..

 

п.с.

в молодости все кто увлекался здоровым образом жизни массово скупали книжки популярного автора...

Малахова)) и даже некоторые занимались уринотерапией)

bally-33, напомню, что государственная премия Российской Федерации присуждается президентом Российской Федерации.  В 2006г. (год присуждения премии)итак?????

Путин этим не занимается..у любой секретарши в офисе есть печать с подписью шефа..

это уровень младшего помошника..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bally-33,друг, он ПОДПИСЫВАЕТ список награжденных.

по твоим словам или он НЕ читает, что подписывает (это возможно?)

или если ПОДПИСЫВАЕТ, то наверно, сознательно это делает.

БЕЗ ЛИЧНОЙ  ПОДПИСИ  ПРЕЗИДЕНТА НИКТО ПРЕМИЮ НЕ ПОЛУЧИТ. ТОЧКА!

или любая секретарша может поставить факсимиле под ЛЮБЫМ УКАЗОМ???!

за любую подпись, включая факсимиле, несет ответственность, тот чья эта подпись (факсимиле).

ты понимаешь, что пишешь бред????

ты споришь с очевидными вещами. трава у тебя синяя, небо-зеленое

Изменено пользователем Garlet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По лесу очень даже ходится ночью

 

Оффтопик, конечно, но, помню, как-то в подмосковном лесу продолбал фонарь и выбирался в потемках - километра не прошел, чуть ноги не переломал и глаза не повышибал, решил, что лучше утра дождусь. Хорошо еще лето было, тепло, сухо и ночь короткая. Если лес, конечно, южный и какой-нить сосняк, то попроще было б.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цитата из википедии: 

 

 

Государственные премии вручаются Президентом Российской Федерации в торжественной обстановке.

т.е. лично. не секретаршей, не помощником, а ЛИЧНО.

уже признай, что заслуги Солженицына оценил Путин. 

 

 

На церемонии в Кремле в июне 2007 года Владимир Путин вручил Государственную премию Российской В День России в Кремле прошла торжественная церемония вручения государственных премий за 2006 год, главным героем которой стал писатель Александр Солженицын. источник: http://www.rg.ru/2007/06/13/premia.html
Изменено пользователем Garlet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напомню, что государственная премия Российской Федерации присуждается президентом Российской Федерации. В 2006г.

А еще Путин Обаме руку пожал. Это точно говорит о том, что кругом мир, труд, май.

Надо будет европам кость кинуть, так и Горбачеву и Ельцину медяшек раздадут. Путин политик, а не историк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chelovek,


 

Путин о Солженицыне:

"Особенно я хочу вас поблагодарить за труды во благо России. Вы и сегодня продолжаете свою деятельность, вы никогда не колеблетесь в своих взглядах, а придерживаетесь их в своей жизни"

В. В. Путин 12.06.2007

«Каждый раз был поражён, насколько Солженицын — органичный и убеждённый государственник.

Он мог выступать против существующего режима, быть несогласным с властью, но государство было для него константой»

В. В. Путин 24.05.2009

Изменено пользователем Garlet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каких архивов?

это высер и бред обиженного человека(а может и заказ)сидящего за уголовку!

 

вот здесь наглядно от умных,разбирающихся людей:

Дело в том, что "обиженный" Солженицын (как и некто В.Пикуль) имели доступ к архивам.А Солженицын собирал  информацию от людей, но ВСЕ у него было ЗАДОКУМЕНТИРОВАНО, т.е. переводя на современный язык - он за базар отвечал.Я не уговариваю  тебя его полюбить, но даже при Советах не оспаривали его данные.Потому и выперли.

А вот таких "умных,разбирающихся людей:" я лично не знаю, равно как и не знаком с их источниками.

это что за фрики???!

историк, лять, эксперт! 1,5 книжки. мировая величина! у этого авторитетного товарища нет даже звания кандидата. историк... офигеть авторитет.

Фоменко еще в авторитеты приведи.

Фоменко не замай.Лублу...

Но не в этой теме))

Изменено пользователем chervonets
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...