Перейти к содержанию

Что произошло на пути к Победе...


Рекомендуемые сообщения

chervonets, да бог бы с Фоменко. 

Просто до какого бреда люди доходят, когда их тыкаешь в их ошибки, все равно визжат, орут, на личности переходят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 63
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Все должны получить по заслугам. Но если вдруг речь идет о пользе дела и другого пути нет, то да. Ребенку сгинувшего на зоне бандита лучше думать, что его отец геройски погиб. Солдатам лучше знать, что их командир сражен вражеской пулей, чем бежал в женском платье. Правда - это нечто большее, чем факты.

Вот, один умный человек написал в другой теме, касающейся того феерического п*****а, который сейчас происходит с Программой:

 

 

 

Так и с Победой. Главное - единство. Идея героического подвига народа - главное. Если начинать вникать в детали, кто где сбежал, кто где облажался, струсил, ступил - тень от этих сорных кустов начинает затмевать лес Победы. Факты, на мой взгляд, должны быть уделом историков, а не культуры. Я вот ту тему почитал и не знаю теперь как ее развидеть. Помощь мотобратьям для меня все равно как была, так и остается на первом месте, но до прочтения всего того трэша и энтузиазма, и гордости за Программу было больше, а это тоже важно. Как и верующим прихожанам хотелось бы иметь праведного батюшку, а не содомита и стяжателя, даже если благодать и вера от этого не зависят. 

Жень, так мы дойдем до обсуждение темы "ложь во благо".

То, о чем ты пишешь, главная основа "ура-патриотизма".

Никто не принижает героический подвиг народа, но понимать, что жертвы могли быть меньшими - нужно.

Я должен понимать, почему моя семья так уменьшилась после войны, а не гордиться тупо фактом уменьшения.

Что  до ТОЙ темы - прихожане должны посодействовать удалению "содомита и стяжателя" из прихода.(ИМХО)

chervonets, да бог бы с Фоменко. 

Просто до какого бреда люди доходят, когда их тыкаешь в их ошибки, все равно визжат, орут, на личности переходят. 

Мне в его теории(откинув математику) нравится лишь одно- что ОРДА это и есть мы.

 

Это всего лишь от неумения слушать оппонента и как минимум признать право его версии на существование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не принижает героический подвиг народа, но понимать, что жертвы могли быть меньшими - нужно.

 

красная армия до войны была очень не опытна..

финская война это показала вполне..

 

да и у атакующих всегда преимущество..

и немцы были очень сильны,опытны и хитры..и союзников-вассалов у них было дофига.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, так мы дойдем до обсуждение темы "ложь во благо".

 

А чо б и нет. И опросик прифигачим! =)

Вообще, не зря родилось и распространилось выражение, что "есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Просто до какого бреда люди доходят, когда их тыкаешь в их ошибки, все равно визжат, орут, на личности переходят. 

тыкалка у тебя явно не своя.. ты взял у солженицина..а она вялая и не тыкает)

никто здесь (кроме..) не истерит..все спокойны как танки)

 

остынь..поспи,поешь почитай либералов на ночь..послушай любимый серебряный дождь,макаревича..

 

не грусти)

главное душевное спокойствие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bally-33, понятно, когда аргументов нет и тебя ткнули носом в твое гамно, ты, как я и писал, переходишь на личности, ибо с фактами не поспоришь.

то у него секретарша Путинские указы подписывает, то либерасты во вручении гос. премии виноваты.

клоун

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bally-33,что высер? что Путин лично вручил государственную премию РФ Солженицыну?

Что признавал его (Солженицына) заслуги? 

что Русская Православная Церковь (знатный рассадник либералов) также наградила Солженицына??

Изменено пользователем Garlet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bally-33,что высер? что Путин лично вручил государственную премию РФ Солженицыну?

Что признавал его (Солженицына) заслуги? 

как собеседник ты мне не интересен...

истеришь,обзываешься..ты так привык видимо..

 

пиши в ЛС, поговорим за клоуна..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

как собеседник ты мне не интересен...

это потому что ты не можешь оспорить факты, которые я тебе привел. вот и все.

отсюда твои "пойдем выйдем в личку поговорим".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это потому что ты не можешь оспорить факты, которые я тебе привел. вот и все.

отсюда твои "пойдем выйдем в личку поговорим".

да не ссы ты так..

назвал человека клоуном так объяснись.

мужик али нет?

 

или докажи мне при встрече что я клоун или извинись..

третьего не дано..

 

тебя тут не обзывал и за язык не тянул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...