Перейти к содержанию

13.05.15 13:42 ДТП, мот/авто Долгопрудный, Лихачёвское ш. 8


Рекомендуемые сообщения

Начало: http://motocitizen.info/forum/topic/19906-130515-1342-dtp-motavto-dolgoprudnii-lihachevskoe-sh-8/

На данный момент Сергей введен в состояние искусственной комы, развивается пневмония, по истечении 10 суток, врачи будут делать прогнозы и переходить к дальнейшим действиям.

Надеемся на скорейшее улучшение здоровья Сергея.

 

Все кто могут:

Материальную помощь можно перечислять его жене, Карине Сустретовой сюда:

Сбербанк: 676280389165980314 (Номер соц. карты в ней 18 цифр)
Яндекс деньги: 410011948385224
Qiwi кошелек: 89268293358
Номер счета в Московском кредитном банке:
40817810400002314335 (Имя получателя: Сустретова Карина Сергеевна, ИНН: 000000000000, назначение платежа: материальная помощь Сустретову С.)
Для перевода из др.банков также необходимо добавить следующие реквизиты:
БИК: 044585659, наименование банка получателя: ОАО "Московский кредитный банк" (должно подтягиваться автоматом), кор. счет банка: 30101810300000000659

Изменено пользователем Alone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 46
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

При наличии 4 дочек надо осторожнее ездить, по разорванному вклочья байку пилот видимо не особо парился о безопасности.

 

Жену его уважать можно, а этого дурачка не за что.

Чел. Ты понятия ни имеешь ни о реальных обстоятельствах ДТП, ни о личности самого мотоциклиста. Однако ты уже успел назвать дураком совершенно незнакомого тебе человека, который попал в серьёзное ДТП, произошедшее явно по вине другого участника.

 

Вопрос: откуда вы

- ущербные -
вообще берётесь? Особенно здесь на этом форуме. lohmag, шёл бы ты отсюда. На какой-нибудь форум водятлов-мотоненавистников: там тебе самое место.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чел. Ты понятия ни имеешь ни о реальных обстоятельствах ДТП, ни о личности самого мотоциклиста. Однако ты уже успел назвать дураком совершенно незнакомого тебе человека, который попал в серьёзное ДТП, произошедшее явно по вине другого участника.

 

Вопрос: откуда вы

- ущербные -
вообще берётесь? Особенно здесь на этом форуме. lohmag, шёл бы ты отсюда. На какой-нибудь форум водятлов-мотоненавистников: там тебе самое место.

Сейчас я опять попаду  в немилость мотоситизенов. 

Я поддержу iohmaga.

Как думаю его поддержит и пилот когда выкарабкается из это передряги. Сил ему. 

А беремся мы из таких аварий. Ты попадал в такую аварию? В населенном пунке с туевой хучей прилегающих дорог и съездов на заправку ломиться как на пожар? ... Я попадал. Отделался только легче. Перелом в кисти левой руки. Порванная мышца правого плеча (закрытая) и раваня рана ноги. Был в самом полном экипе. (первый мой сезон был. Одевался как на "войну") Он то и спас. (Со слов медиков которые приехали на ДТП)

И не смотря кто виноват по пдд. В моем случае виноват по ПДД водитель фуры который не увидел два ксенона в 5 утра и повернул на лево во "двор". 

НО! Веню я сам только себя! Я конечно от осаги не отказался. Но и водилу лишать прав не стал. И больше не летаю там где есть второстепенные перекрестки и пешеходные переходы. 

 

Изменено пользователем Mad989
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я сам из Долгопы. Почему и зашел на эту тему.  И знаю эту дорогу закрытыми глазами. И бывало ездил по ней только в одном шлеме. И бывало быстро ездил. НО! Только на тех участках где нет прилегающих дорог. Оттормаживаясь  перед каждым перекрестком до безопасной скорости.

Изменено пользователем Mad989
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А беремся мы из таких аварий. Ты попадал в такую аварию?

Я как раз сейчас начал долгий путь восстановления после аварии в конце Марта. Только произошла она на широченном многополосном перекрёстке. Но и там меня нашёл темнокожий любитель поворачивать без поворотников и не глядя.

 

Перелом в кисти левой руки. Порванная мышца правого плеча (закрытая) и раваня рана ноги.

Множественная травма. Закрытый перелом левой бедренной кости в с/З со смещением отломков, закрытый перелом дистального метаэпифиза правой лучевой кости справа со смещением отломков. Ушибленная рана правого локтевого сустава. Ссадины правого бедра. Травматический шок 1-2 степени.

 

Если это было какое-то странное соревнования типа "у кого травмы тяжелее" - то я выиграл.

 

И не смотря кто виноват по пдд. В моем случае виноват по ПДД водитель фуры который не увидел два ксенона в 5 утра и повернул на лево во "двор". НО! Веню я сам только себя! Я конечно от осаги не отказался. Но и водилу лишать прав не стал.

Ну молодец, чё! Можешь повесить себе на грудь медаль "Терпила 99 Lvl": заслужил! Правильно, давайте просто прощать всех виновников ДТП. В том числе ДТП с тяжёлым травмами и/или погибшими. Просто прощать, и всё. Не, ну а что? Они же нечаянно! Просто простим их, и даже не будем лишать прав - чтоб они и дальше могли спокойно ездить и калечить/убивать людей.

 

Сегодня какая-нибудь ТП покалечила мотоциклиста. Но мы её простим, и даже прав не будем лишать - чтобы она и дальше ездила. Завтра она собьёт пешехода на переходе. Но мы и в этом её не будем винить. Мы же добрые, а она не специально - пусть дальше катается. Шикарная логика :good:

 

И больше не летаю там где есть второстепенные перекрестки и пешеходные переходы.

А я и раньше в таких местах не летал. Как видишь, не помогло.

Изменено пользователем Rex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если это было какое-то странное соревнования типа "у кого травмы тяжелее" - то я выиграл.

 

Ну молодец, чё! Можешь повесить себе на грудь медаль "Терпила 99 Lvl": заслужил! Правильно, давайте просто прощать всех виновников ДТП. В том числе ДТП с тяжёлым травмами и/или погибшими. Просто прощать, и всё. Не, ну а что? Они же нечаянно! Просто простим их, и даже не будем лишать прав - чтоб они и дальше могли спокойно ездить и калечить/убивать людей.

 

Сегодня какая-нибудь ТП покалечила мотоциклиста. Но мы её простим, и даже прав не будем лишать - чтобы она и дальше ездила. Завтра она собьёт пешехода на переходе. Но мы и в этом её не будем винить. Мы же добрые, а она не специально - пусть дальше катается. Шикарная логика :good:

 

А я и раньше в таких местах не летал. Как видишь, не помогло.

 

 

Поздравляю себя со своим проигрышем. Будем считать мой ангел хранитель отменил законы физики в тот момент.

По поводу терпилы. Не подумай. Тут обиды нет никакой. Но вспомним как меня все тут утюжили когда в начале сезона двух скутеристов сбил автобус поворачивающий на стрелку. Все стали защитниками автобуса. Говорили выкинуть права и т.д. 

Тут вина не больше и не меньше коробочника. 

Как же так? Не летал а в такую серьезную аварию попал? Меня бывало когда я не летал в меджурядье сносили. Так я в дождь на колесах устоял снеся дверь и зеркало коробочнику. Я не к тому что крут. А к тому, если бы ты не летел, то не поломался бы так сильно на перекрестке. 

Или перекресток это не такое место?

И скорейшего восстановления тебе. Чтобы без последствий все вылечилось!!!

 

Изменено пользователем Mad989
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же так? Не летал а в такую серьезную аварию попал? Меня бывало когда я не летал в меджурядье сносили. Так я в дождь на колесах устоял снеся дверь и зеркало коробочнику. Я не к тому что крут. А к тому, если бы ты не летел, то не поломался бы так сильно на перекрестке.

Своим левым бортом чёрногазелист отправил меня в бордюр, находившийся перпендикулярно моему движению. В результате удара в бордюр под прямым углом меня выбросило через руль. И сделав в воздухе полное сальто вперёд я ударился бедром в металлический столб освещения. Скорость была ~ 50 км/ч.

 

Я удовлетворил твоё любопытство?

Изменено пользователем Rex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я удовлетворил твоё любопытство?

 

Не сердись. Возможно всякое бывает. И бывают ситуации когда предугадать и сделать ничего было нельзя. 

Но думаю, что крутится у тя в голове типа такого: "Надо было держаться подальше (полос много же было) от этой газели." или "Надо было помедленнее ехать" или даже может "Надо было побыстрее обойти этого черногазелиста еще до перекрестка". 

Вариантов много. Но уверен, что у тебя свои варианты есть. 

 

В любой аварии. Даже наверно когда стоишь на перекрестке и тебя в жопу влетели, виноваты оба. 

По ПДД делится вина конкретно в процентах.

А по жизни мотоциклист своей виной наказывает себя сам. Можно лишить прав восстановить мотоцикл за чужой счет, но здоровье не всегда вернуть можно. Я лично на 100% так и не восстановился.  Хотя прошло 5 лет. 

Да еще. 50 км в час на перекрестке это не халява. Может конечно он просматривался полностью и только газель рядом казалась не опасной. 

Изменено пользователем Mad989
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проведена первая операция, - Успешно!

Как я понял, ставили "Аппарат Елизарова"

Вечером будут выводить из наркоза.

В дальнейшем планируется перевозка, для проведения более серьезных операций.

Т.к. Серега пострадал очень сильно, - переломы всех конечностей, и позвоночник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...