Перейти к содержанию

13.05.15 13:42 ДТП, мот/авто Долгопрудный, Лихачёвское ш. 8


Рекомендуемые сообщения

Проведена первая операция, - Успешно!

Как я понял, ставили "Аппарат Елизарова"

Вечером будут выводить из наркоза.

В дальнейшем планируется перевозка, для проведения более серьезных операций.

Т.к. Серега пострадал очень сильно, - переломы всех конечностей, и позвоночник.

Спасибо за информацию. Пойду переведу сколько есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 46
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Проведена первая операция, - Успешно!

Как я понял, ставили "Аппарат Елизарова"

Вечером будут выводить из наркоза.

В дальнейшем планируется перевозка, для проведения более серьезных операций.

Т.к. Серега пострадал очень сильно, - переломы всех конечностей, и позвоночник.

Куда планируют переводить? Через ВК жене пилота передали мой телефон - на связь пока не выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда планируют переводить? Через ВК жене пилота передали мой телефон - на связь пока не выходит.

сбербанк. Комфортнее всего будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилоту, Сереге, сегодня сделали операцию на позвоночник. Пришел в себя, говорит, шевелит руками. Пусть водитель красной "пыжо" молится каждую минуту о его здоровье... 

Виновата она, это держат на контроле в ГИБДД. Надеемся на скорейшее выздоровление Сереги

Изменено пользователем m4tr0s
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда планируют переводить? Через ВК жене пилота передали мой телефон - на связь пока не выходит.

Сейчас этот вопрос решаем. Карина вся не в себе, там еще старшие дочки гриппуют..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас этот вопрос решаем. Карина вся не в себе, там еще старшие дочки гриппуют..

Долбанный айпад потерял весь набранный текст, поэтому коротко.

Переводить видимо хотят в МОНИКИ, но я бы выбрал Склифософского.

Можете по инструкции по ссылке http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=504496 сделать копии рентгеновских снимков и с максимально полным описанием объема травмы переслать Микаэлю на адрес, указанный в первом сообщении топика - напишите, что посоветовал обратиться Мотоинструктор с БМВКлуба.

От того, насколько сейчас качественно сделают хирургию, зависит насколько легко и быстро Сергей сумеет восстановиться.

Если будут какие-то вопросы.(не получается со Склифом и т.п.) - пишите в личку.

Срочности сейчас скорее всего экстренной нет, но и затягивать не стоит.

Сергею выздоровления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилоту, Сереге, сегодня сделали операцию на позвоночник. Пришел в себя, говорит, шевелит руками. Пусть водитель красной "пыжо" молится каждую минуту о его здоровье... Виновата она, это держат на контроле в ГИБДД. Надеемся на скорейшее выздоровление Сереги

Серёге скорейшего выздоровления и полнейшего восстановления!

 

А *** эту на Пежо прессуйте по полной на сколько это возможно в рамках закона. Сдерите с неё всё до последней нитки. И даже не вздумайте её жалеть: эта слепая мразь не заслужила ни капли жалости! Серёгу она не пожалела - и вы её не жалейте. Она взрослый человек - вот пусть и отвечает за свой поступок по всей строгости закона.

 

Держим кулаки за Серёгу!

Изменено пользователем Evgener
мат
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 сезона назад, сам побывал в аналогичном ДТП, повезло мне тогда много больше, чем Сереге.

Честно, сильное впечатление произвела безучастность наших граждан. Так совпало, что я там проезжал через минуту или несколько минут, после того как все произошло. Уехал только после того как помог Серегу погрузить в скорую. Так вот за все время ниодин человек не подошел(я все время был рядом с Серегой), не предложил помощь, проезжало пару человек на мотоциклах... мимо. Девушка-водитель так же, ниразу не подошла.

Немного жутко стало от мысли, что буду вот так же лежать мордой в асфальт, руки ноги переломаны, не где-то в безлюдном поле, а на оживленной городской дороге и просто не найдется желающего помочь...

Что-то с нашим обществом не то, даже в прошлом сезоне было не так...

Сил и здоровья Сереге и близким, мы с ним не знакомы, но искренне желаю чтоб он поправился!

Изменено пользователем Visor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общество деградирует, уже нет того единства как раньше, каждый думает только о своей заднице и притензии к другим предъявлять может какие все плохие. Как говорится "если хочешь что бы мир был лучше начни с себя" и "за собой следи" думаю если бы каждый человек хотя бы иногда вспоминал это было бы получше. Это к тому все мимо проезжают, проходят, а потом когда сами так попадают говорят что все плохие и никто не помог. Многие завидуют мотообществу именно потому что мы помогаем друг другу и другим, а они только смотрят.

Изменено пользователем Valldemar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению человек человеку уже не друг и брат, а "бля, ща засниму и соберу кучу просмотров". Что далеко ходить: 3-ий час ночи, хлопок, зарево, выбегаю на болкон, горит машина, рядом ещё одна, пока целая. Несусь, набирают пожарку. Жду, пока приедут. С соседнего балкона слышу: "А*уеть, нести камеру! Круто горит!!!!!" Через буквально минут 7 приехали тушить. Все тот же голос с балкона: "А кто пожарных вызвал?"

Вобщем, тут я для себя уяснила, что никто, кроме себя самого и очень маленькой кучки человек из почти семимиллиардного населения нашей планеты тебе не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...