Перейти к содержанию

22.05.15 03:04 ДТП, мот/авто Москва, Кутузовский пр-кт. съезд на ттк


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 601
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

А джигит был под градусом ? Или просто решил "срезать поворот"?

Мне, кстати, тоже интересно. Из тех, кто был на ДТП видел водителя? Или его уже не застали, т.к. тот отчалил в больничку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, кстати, тоже интересно. Из тех, кто был на ДТП видел водителя? Или его уже не застали, т.к. тот отчалил в больничку?

водятла отвезли еоактически в самом начале, иДПС утверждали что поизнаков опьянения не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, кстати, тоже интересно. Из тех, кто был на ДТП видел водителя? Или его уже не застали, т.к. тот отчалил в больничку?

у него по ходу инсульт. Может врут, может, действительно стечение обстоятельств. Кто-нибудь есть в больнице, навещает виновника торжества?  :smile124:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

водятла отвезли еоактически в самом начале, иДПС утверждали что поизнаков опьянения не было.

Ну, насколько я знаю, т.к. ДТП с погибшим по-любому должны были взять кровь на анализ на алкоголь или наркотики. Самое плохое, если водятел был действительно под чем-то, но в больничке, за определенную "благодарность", окажется что он был стекл как трезвышко(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, насколько я знаю, т.к. ДТП с погибшим по-любому должны были взять кровь на анализ на алкоголь или наркотики. Самое плохое, если водятел был действительно под чем-то, но в больничке, за определенную "благодарность", окажется что он был стекл как трезвышко((([/quote

Очень даже возможно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно просто совпадение,  владелец бмв однофамилец заместителя руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР 

Изменено пользователем Сашко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...