Перейти к содержанию

22.05.15 03:04 ДТП, мот/авто Москва, Кутузовский пр-кт. съезд на ттк


Рекомендуемые сообщения

Телефон - гудок идет и скидывают 


По телефону ответили!! я пока разговаривать не стала...хотя могу, мой тел не отследить)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 601
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Воу-Воу!!! Потише, братишка!!!  А то сейчас еще сами, между собой попередеремся :)

 

Целенаправленного, как ты написал: "вот пилот, дай я его собъю" и т.п. - нет такого.

 

Да, водитель виноват, в том что его действия привели к гибели пилота и я за то, чтобы: виноват - ответь.

 

Поэтому еще раз: я за объективное расследование и наказание виновных.

 

И этническую или начиональную привянность приплетать не стоит. На его месте может быть другой, кто угодно. Вспомни прошлогоднее ДТП. практически на том-же месте, когда какая-то шишка из ТАСС сбила Александра с его женой.

вспомни ДТП с Мишей. Тут же. Итог такой же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему? По потоку идет с небольшим опережением. По косвенным замерам скорость его около ~85-95км/ч. На кутузовском ограничение - 80.

.

В это время по кутузнику меньше сотки никто не ездит (кроме тех кто едет первый раз по этому проспекту), а то и 120. Камер там нет и полицейских тоже, по этому определить скорость по видео в соотношении других авто - нереально. А вот судя по повреждениями бмв водитель успел оттормозиться до 30-40 кмч. На видео видно клуб пыли когда водитель нажал тормоз, метров за 20 так, на вскидку получается от бетонного ограждения. Сколько может скинуть БМВ Х6 с абс за 20 метров что бы въехать в бордюр на скорости 30-40 кмч? Я не эксперт и БМВ у меня не было никогда, но думается мне что 100 должен был успеть погасить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В это время по кутузнику меньше сотки никто не ездит (кроме тех кто едет первый раз по этому проспекту), а то и 120. Камер там нет и полицейских тоже, по этому определить скорость по видео в соотношении других авто - нереально. А вот судя по повреждениями бмв водитель успел оттормозиться до 30-40 кмч. На видео видно клуб пыли когда водитель нажал тормоз, метров за 20 так, на вскидку получается от бетонного ограждения. Сколько может скинуть БМВ Х6 с абс за 20 метров что бы въехать в бордюр на скорости 30-40 кмч? Я не эксперт и БМВ у меня не было никогда, но думается мне что 100 должен был успеть погасить...

Это х6м там тормоза четкие стоят+дико широкие катки скорее из-за этого он мог погасить 100км/ч за 20м, уж никак не из-за абс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему? По потоку идет с небольшим опережением. По косвенным замерам скорость его около ~85-95км/ч. На кутузовском ограничение - 80.

Выехал на встречку, чтобы никого не словить - перестроился в крайний ряд, что вполне адекватно + ночь + мотоциклист изначально трудно увидеть на дороге.

Не пытаюсь оправдать ЛКН или кого-то еще. Я за объективное расследование.

что за бред? мотоцикл с фарой стоял + кутуза вся светлая. машина ехала не быстро и вполне могла бы остановиться

Воу-Воу!!! Потише, братишка!!! А то сейчас еще сами, между собой попередеремся :)

Целенаправленного, как ты написал: "вот пилот, дай я его собъю" и т.п. - нет такого.

Да, водитель виноват, в том что его действия привели к гибели пилота и я за то, чтобы: виноват - ответь.

Поэтому еще раз: я за объективное расследование и наказание виновных.

И этническую или начиональную привянность приплетать не стоит. На его месте может быть другой, кто угодно. Вспомни прошлогоднее ДТП. практически на том-же месте, когда какая-то шишка из ТАСС сбила Александра с его женой.

Бред! Удалил. Дест

Изменено пользователем dest
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про отмазаться, примерно также начиналось и у нас http://tanechka-mk.livejournal.com

1. Авария - с виновником всё в порядке, на месте ДТП только его родственники, т.к. пострадавший погиб

2. Следователь - долгое время не заводила уголовное дело (завела уголовное дело, только когда подключилась адвокат). Не нашла записи с камер видео наблюдения, долго вела следствие

3. Суд - вынес обвинительное заключение, но не обратил внимание на левые справки. Дал отсрочку на отбывание наказания. Виновник в это время сменил прописку.

4. Родственники виновного - пытались выйти на контакт без адвоката, мы отказались. В суде всячески провоцировали, при этом, подходили с диктофоном!. После в суде отец виновника сказал, что мы с них вымогали таким образом вымогали деньги.

5. Виновник - к следователю не являлся (ходили его родители),  ушёл в армию, пришёл с женой и двумя детьми, отовсюду положительные отзывы + ОПУХОЛЬ, которая была прооперирована. До суда всё-таки дошло. Вёл себя нагло, вины не признал. Утверждал, что это не он выехал на встречку (опровергли его показания свидетель и эксперт). Его отец в суде заявил, что с них вымогали деньги. После обвинительного приговора. Оттягивал отбытие в колонию-поселение, потом попросил отсрочку по болезни (много-много левых справок). Отсрочка была отменена мосгорсудом, но тем не менее из подписки о не выезде наш ФСИН отпустил его по месту прописки (которую он сменил во время отсрочки) виновник ДТП из Москвы уехал в Дагестан. После чего, он там отбывает наказание (у нас большие сомнения в этом). Жалобы в прокуратуру/в комитет по правам человека и другие организации не помогли - всюду отписки

 

 

ПС

Записи с камер хранятся около 5 дней. Нужно запрашивать сразу, сделать это должен следователь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем что можно сказать. Ровных дорог мотоциклисту на небесах, терпения его семье и строгого суда лкн. Надеюсь очень что все будет по справедливости. Уж больно тема затронула сердца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В это время по кутузнику меньше сотки никто не ездит (кроме тех кто едет первый раз по этому проспекту), а то и 120. Камер там нет и полицейских тоже, по этому определить скорость по видео в соотношении других авто - нереально. А вот судя по повреждениями бмв водитель успел оттормозиться до 30-40 кмч. На видео видно клуб пыли когда водитель нажал тормоз, метров за 20 так, на вскидку получается от бетонного ограждения. Сколько может скинуть БМВ Х6 с абс за 20 метров что бы въехать в бордюр на скорости 30-40 кмч? Я не эксперт и БМВ у меня не было никогда, но думается мне что 100 должен был успеть погасить...

Экстренное торможение, предпринятое водителем перед бетоном, на мой взгляд, доказывает, что со зрением и координацией за секунду до аварии у него было все в порядке. Это я на тот случай, если будет закос под внезапную потерю сознания за рулем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экстренное торможение, предпринятое водителем перед бетоном, на мой взгляд, доказывает, что со зрением и координацией за секунду до аварии у него было все в порядке. Это я на тот случай, если будет закос под внезапную потерю сознания за рулем.

вряд ли из-за чего-то смогут вину снять. Он человека убил, он без прав, если не здоров значит за руль садиться не мог, если машина не в порядке, значит не имел права выезжать! Всё проще некуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...