Перейти к содержанию

22.05.15 03:04 ДТП, мот/авто Москва, Кутузовский пр-кт. съезд на ттк


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 601
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Еще момент, в машине были пассажиры, как я понял. После "потери сознания" водителя, пассажиры сидели смирно и наблюдали как авто улетает на обочину?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще момент, в машине были пассажиры, как я понял. После "потери сознания" водителя, пассажиры сидели смирно и наблюдали как авто улетает на обочину?

я в голос смеюсь. Представил ситуацию эту изнутри машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вряд ли из-за чего-то смогут вину снять. Он человека убил, он без прав, если не здоров значит за руль садиться не мог, если машина не в порядке, значит не имел права выезжать! Всё проще некуда.

Внезапно(!) развившееся  заболевание (инфаркт, инсульт) исключает вину. Есть такое ощущение, что это генеральная линия отмазки мерзавца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно(!) развившееся  заболевание (инфаркт, инсульт) исключает вину. Есть такое ощущение, что это генеральная линия отмазки мерзавца.

время покажет, если что будем за него до смерти стоять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже видео не показывалось.

Скачал с youtube. Вот ссылка -

Скачал. Если потребуется могу перезалить на независимый сервер.

Пилота жаль ((

Работаю на данном канале. На гору съемочная вроде как уехала. Сам сегодня выходной, поэтому во сколько материал выйдет не могу сказать. Но завтра заеду на работу, постараюсь слить себе все что можно. Если только будет что сливать. Изменено пользователем Диманий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В это время по кутузнику меньше сотки никто не ездит (кроме тех кто едет первый раз по этому проспекту), а то и 120. Камер там нет и полицейских тоже, по этому определить скорость по видео в соотношении других авто - нереально. А вот судя по повреждениями бмв водитель успел оттормозиться до 30-40 кмч. На видео видно клуб пыли когда водитель нажал тормоз, метров за 20 так, на вскидку получается от бетонного ограждения. Сколько может скинуть БМВ Х6 с абс за 20 метров что бы въехать в бордюр на скорости 30-40 кмч? Я не эксперт и БМВ у меня не было никогда, но думается мне что 100 должен был успеть погасить...

 

это размышления или есть доказательства превышения скорости водителя?

 

почему-то когда пилот попадает в ДТП, то сразу все: а где доказательства, что пилот ехал с превышением?! и т.д. и т.п.

 

Как все противно-двояко. Сами едем - а хрен докажешь,я не нарушал, а как другой: о! да ты посмотри! он скорость нарушил. пи*р!

 

что за бред? мотоцикл с фарой стоял + кутуза вся светлая. машина ехала не быстро и вполне могла бы остановиться

да, скорость была не быстрой........могла и остановиться........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

время покажет, если что будем за него до смерти стоять.

Если по бумагам всё правильно сразу провели - будет сложно. А вообще в таких ситуациях берут измором, то есть начнут затягивать разбирательства и ид

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

байкер то стоял на тротуаре или ехал?

Похоже, что проскочил съезд на ТТК, и катился назад, перебирая ногами. Потому и не видел авто.

Видео ушло в сеть: http://lifenews.ru/news/154342

Изменено пользователем leg0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...