Перейти к содержанию

22.05.15 03:04 ДТП, мот/авто Москва, Кутузовский пр-кт. съезд на ттк


Рекомендуемые сообщения

Каждый делает свой выбор сам(для тех кто возможно скажет, что я к чему-то призываю или что-то разжигаю). 

Лично я бы в данной ситуации судился до последнего, если бы не помогло варианта 3:

1) Если нет детей, а человек лично для меня был очень дорог, то да, сел бы без зазрения совести.

2) Поставить детей на ноги и садиться без зазрения совести.

3) Пожалеть детей и "понять и простить".

Причем лично я склоняюсь ко 2му варианту. 

Повторюсь это субъективное мнение. Не дай бог кому-либо попасть в такую ситуацию и уж тем более не хочу призывать к нарушению закона. Был поставлен вопрос, я на него честно ответил. 

 

ПС. кажется видел это ДТП, фура была на встречке, да?

судилась 3 года. больше нет ни сил ни финансовых возможностей. младшим детям только по 4 года. если бы не дети ... нет. на мкаде было... почти 4 года назад...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 601
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

судилась 3 года. больше нет ни сил ни финансовых возможностей. младшим детям только по 4 года. если бы не дети ... нет. на мкаде было... почти 4 года назад...

Действительно искренне соболезную. Пусть и детей нет и жены, но есть люди которые действительно дороги. Действительно страшно оказаться в такой ситуации. Однако повторюсь: ни в коем случае не призываю к описанному мною выше. При этом у человека попавшего в такую ситуацию вариантов действительно не так много: мириться с безнаказанностью или мстить =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне, вдове что делать?

купить жыгли-шыстёрку, сбить указанного гетеросека на переходе, получить условный срок (а то глядиш, при "заносе" и отпустят с богом), жыть дальше, злодей наказан. профит.

видиш какая незадача, перо кому-нить в рёбра засандалить это очень плохо, это прям атата, а на камазе по стене размазать, так это нормально, ну бывает, чо, не спецом жэ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купить жыгли-шыстёрку, сбить указанного гетеросека на переходе, получить условный срок (а то глядиш, при "заносе" и отпустят с богом), жыть дальше, злодей наказан. профит.

видиш какая незадача, перо кому-нить в рёбра засандалить это очень плохо, это прям атата, а на камазе по стене размазать, так это нормально, ну бывает, чо, не спецом жэ

Сарказм не очень уместен, но вполне себе "дешевый" вариант с точки зрения нашего законодательства и судебной системы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сарказм не очень уместен, но вполне себе "дешевый" вариант с точки зрения нашего законодательства и судебной системы.

это не сарказм, это вывод. я вот сделал такой. как думаеш сколько людей сделают такой же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не сарказм, это вывод. я вот сделал такой. как думаеш сколько людей сделают такой же?

Примерно того же мнения. Как показывает практика не очень много людей поступают так же, уж не знаю почему, думаю и 10% не наберется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо продолжать жить. Он остался в детях. Воспитай их настоящими Людьми. А кто прав кто виноват... Это по сути уже не так важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо продолжать жить. Он остался в детях. Воспитай их настоящими Людьми. А кто прав кто виноват... Это по сути уже не так важно.

Шизофазия у вас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщения не по теме вычищены. Не смотря на то, что это раздел не только для оперативной информации, просьба воздержаться от разжигания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...