Перейти к содержанию

09.06.15 18:50 Наезд на пешехода Москва, Базовская ул.


Рекомендуемые сообщения

Ты опять с той же песней?

На БМВклубе точно так часть людей сочувствовала водителю пятеры, который на Кутузнике в октябре прошлого года вылетел на встречку и разнес такси - машины загорелись, в итоге не выжил никто. Некоторые даже пытались найти объяснения "трагической нелепости".

Это везде так. "Свои" пытаются защищать "своих" - даже если у них из общего ничего нет.

З.Ы. Ты мальчику Алеше из Балашихи хоть копейку перечислил? 

 

Вопрос какая это часть, 10% или 90%. Но это в любом случае говорит о том, что защищают не своих, как ты говоришь, а защищают похожих, так как сами делают точно так же. Многие тут отлично понимают, что сами могли бы оказаться на месте мотоциклиста, так как вот такие "прострелы" в спальных районах у очень многих в порядке вещей. И если люди оправдывают такие поступки, значит чего то не так с этими людьми. Они так скажем - абсолютно безответственны.

 

Или у тебя вся энергия уходит на обличение несовершенства мира?

 

 А у тебя на оправдание подобных поступков? Если бы люди не соблюдали законы человечество бы резко скатилось в анархию итд. Но зачем об этом думать? Нарушай правила! А потом вы возмущаетесь, что какая то тетичка, или какой нибудь дядечка заплатил денег и ушел от ответственности, после того как угробил, ну например какого нибудь мотоциклиста. Так чему вы удивляетесь то? Вы нарушаете правила, они тоже, им наплевать на окружающих, а те кто оправдывает вот таких мотогонщиков и сам поступает так чем лучше? Все ведь в порядке вещей подобной системы ценностей, все нормально, да? Если есть возможность, нарушай, забивай, убивай - главное так, что бы уйти от ответственности, тогда - все абсолютно нормально и краусава вообще!!! Или нет?

Изменено пользователем BigB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 54
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Я не понимаю, зачем ты пытаешься тут кого-то лечить.

На форумах дальнобоев тем же занимаешься?

 

Так и не увидел прямого ответа - ТЫ помог деньгами Алеше из Балашихи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BigB, я не о физике, а о физиологии - тормозного пути не будет, хоть с 40, хоть со 140км/ч.

Бегающих пешеходов даже скутеристы (а скорость у них 50км/ч со звонким бзденьем из глушака) умудряются сбивать, т.к. не умпевают отреагировать на выбежавшее тело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, зачем ты пытаешься тут кого-то лечить.

На форумах дальнобоев тем же занимаешься?

 

Так и не увидел прямого ответа - ТЫ помог деньгами Алеше из Балашихи?

Кстати да, он же обещал помочь) по ходу забыл)

Я вам говорю, прекратите с ним препираться. Вполне возможно что у господина BigB в жизни была связана какая то ситуация с наездом на пешехода, потому как именно в таких темах он бьется с нами особенно самоотверженно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, зачем ты пытаешься тут кого-то лечить.

На форумах дальнобоев тем же занимаешься?

 

Так и не увидел прямого ответа - ТЫ помог деньгами Алеше из Балашихи?

 

Сразу видно людей которые не могут ничего сказать по делу, чувствуют это и пытаются как то съехать на личности. 

 

У меня к тебе встречный вопрос кто ты такой, что бы я перед тобой держал отчет? Прокурор? Может тебе еще сказать, что я делал по утру, куда ходил, что ел, с кем спал? Если помогаешь, то обязательно надо об этом кричать как петух по утру? Я достаточно взрослый, и мне не требуется признание местной тусовки.

Изменено пользователем BigB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу видно людей которые не могут ничего сказать по делу, чувствуют это и пытаются как то съехать на личности. 

 

У меня к тебе встречный вопрос кто ты такой, что бы я перед тобой держал отчет? Прокурор? Может тебе еще сказать, что я делал по утру, куда ходил, что ел, с кем спал? Если помогаешь, то обязательно надо об этом кричать как петух по утру? Я достаточно взрослый, и мне не требуется признание местной тусовки.

Я тебе в личку написал, кто я и почему, кмк, я имею моральное право задавать некоторые вопросы.

Кстати да, он же обещал помочь) по ходу забыл)

Я вам говорю, прекратите с ним препираться. Вполне возможно что у господина BigB в жизни была связана какая то ситуация с наездом на пешехода, потому как именно в таких темах он бьется с нами особенно самоотверженно

Вполне может быть.

Следуя этой логике, я должен дни и ночи напролет проводить на бенц-клубе, гневно обличая водителей Мерседесов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BigB потуши свою пятую точку, и попробуй сделать экспертизу видео, которая скорость определит. А то начинается один сказал 80, другой "эксперт" 120, странно что ты не утверждаешь что он вообще разогнался до скорости света.  Причина дтп- пешеход, выбежавший на проезжую часть, не удосужившийся просто даже посмотреть на дорогу. Прыгать на дорогу -безрассудство. Свои диванные теории о скоростях движения мото, как и о том, что мото тормозит хуже авто оставь при себе или иди поучи мат.часть. Мотоциклы совершенно ВНЕЗАПНО весят намного меньше автомобилей и тормозят как правило лучше( если не сравнивать cb400 с тормозами mclaren). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На видео автомобиль и пешеход. Ситуация одна, скорость другая, в итоге… виноват автомобилист?

Бегали, бегают и будут бегать, ни законами, ни учением этого не исправишь, надо быть всегда готовым к подобным ситуациям.

Смотреть с 1:15

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме: пилоту и пешеходу земля пухом, очень жаль, что такое произошло. 

Не по теме, но важно: админы, пожалуйста, забаньте уже этого BigB! Он чуть ли не каждую тему умудряется превратить в ужасный и дурнопахнущий флуд! Из-за этого реальной информации по теме становится оч мало, а вот различных обвинений, упреков и пр. набирается на кучу страниц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...