Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

kl77, Не, это нам пока не позубам. Дорогое удовольствие.

Каппа, овощная 2л 155дохлых пони

 

Было счастье в 16 лет (сейчас мне 37) за рулём такой посидеть пару км ... до сих пор забыть не могу.))

lancia-delta-hf-integrale-16v-240046.jpg

Изменено пользователем kl77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 123
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Выезжаю с Бутово на варшавку минут 15 назад, начинаю разгон по а полосе, сзади люстра, мотобат. Остановился, думал что прокатился на трёшечку, права есть? - Только обязанности и в\у, алкоголь пил? - нет, тогда ладно, пока. Еду думаю как так....:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kl77, Не, это нам пока не позубам. Дорогое удовольствие.

Каппа, овощная 2л 155дохлых пони

Просили продать в том году капу, никто не купил за те деньги которые хотели))) если вдруг заинтересует могу прозондировать тему , но за нее хотели около 100, а давали 50)))) на ходу была, может уже на запчасти отдадут(я не перекуп, знакомые не хотели заморачиваться с продажей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 литра никому не нужна.

Пусть выставит на форуме альфистов. По запчастям разойдется. Petr87,

А 5 цилиндров это 2л? я помню что там то ли 170 то ли 180 л.с. больше 155 вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А 5 цилиндров это 2л? я помню что там то ли 170 то ли 180 л.с. больше 155 вроде

Странно достаточно, двухлитровая ненужна никому, тогда в цене трёхлитровая чтоли? Всё равно в Москве негде реализовывать мощные движки, одинаково стоят в пробке запор и мазератти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Petr87, или 2,0 турбо или 2,4.

все 5 цилиндров. 3литра v6

Смотрел вчера вечером на авто.ру трёхлитровая стои т что то 125рублей, достаточно доступно, в чём весь секрет? Машина хорошая нет запчастей? Я просто тоже сейчас в раздумьях по поводу покупки машины, тяжёлые думы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3литра в цене, да. Движка мало не бывает. И к тому же в москве не всегда и не везде пробки. Есть прострельные участки.

Ну а про трассу и пендель при обгоне говорить нечего.


Смотрел вчера вечером на авто.ру трёхлитровая стои т что то 125рублей, достаточно доступно, в чём весь секрет? Машина хорошая нет запчастей? Я просто тоже сейчас в раздумьях по поводу покупки машины, тяжёлые думы...

дрова. там нет ничего толкового. еще 200 ввалишь в нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3литра в цене, да. Движка мало не бывает. И к тому же в москве не всегда и не везде пробки. Есть прострельные участки.

Ну а про трассу и пендель при обгоне говорить нечего.

Движка мало не бывает, согласен, особенно про пендель, но многим обидно весь день простоять в пробке, что часто бывает, выложить за это нормальную сумму на бенз, потом дорожный налог. Я тогда тоже пересел как то с 17литров на сотню на 10литров на элантру 1.6 блин, бесплатно показалось езжу, кайф. С обгоном беда только
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...