Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 123
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

ну да 4600 и 6000.. всего то ))))

Не, тот перец мне что то о околополтосном ценнике вливал, поэтому в этой ситуации пофиг конечно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, тот перец мне что то о околополтосном ценнике вливал, поэтому в этой ситуации пофиг конечно

Я тогда кофе остановился попить в макдаке, это на Большой Ордынке, возле метро, там брусчатка, ну многие околачиваются с безделья, вот там какой-то перец на альфе он чтоль был или иже с ним что то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато аварий сегодня можно сказать нет тьфу тьфу, никто никуда не едет

http://motocitizen.info/forum/forum/3-vse-signali-postupivshie-na-operativnii-pult/?prune_day=1&sort_by=Z-A&sort_key=start_date&topicfilter=all

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автозаводская-велозаводская, три раза, скорее одно и тоже, скутер, они вообще плевать на правила хотели все, я однажды под подольском машину разбил чтоб этот идиот на этом свете остался, на скутере на красный поехал, меня видел прекрасно.И что интересно, но закономерно этот сукин сын просто уехал потом. Еслиб я его тогда поймал, то овладел бы им по полной.Менты только руками развели. Одна поломка, и одна авария с мотом, не нулевая статистика конечно, но в жаркие дни похлеще порядком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там не так давно сделали это круг, получается что двигаясь по обочене, проезжая круговое движение, попадаешь на встречку, два года назад меня гаишник пожурил за это, но отпустил.
Может тут внушение ГАИшник сделал за то, что с обочины на встречку вылез, а не за сам факт опережения? Ну да неважно в общем. Я тут на прекрасный наглядный пример наткнулся, почему не стоит активно увлекаться опережением справа:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни! Какая вам разница:справа-слева? Обгон или объезд!? Суть одна! Вы едете быстрее и все тут! Зацепились за формулировку, написанную 50 лет назад, когда байкеров на дорогах почти не было. Как бабы на базаре, ей Богу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фаер 98г.в.

Сальники пыльники вилки, по моему 3000р отдавал за все.

Свечи от 1500р за шт. их 4шт.

возд.фильтр - 1800р.

Масло 3.8л канистра 2000р

Комплект резины метзеллер около 13 000р

и это в начале сезона 2014.

Сказки, свечи по 540р. За штуку и это иридий

Комплект резины можно и в 10 тонн уложиться

А вот за масло я около 3 тонн отдавал, хз тут уж кто что льет, если подсолнечое залить, то конешь подешевле будет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни! Какая вам разница:справа-слева? Обгон или объезд!? Суть одна! Вы едете быстрее и все тут! Зацепились за формулировку, написанную 50 лет назад, когда байкеров на дорогах почти не было. Как бабы на базаре, ей Богу!

Пётр Матвеевич, помимо переломов, тут на форуме ПДД тоже обсуждаем таким образом - не обращайте внимания))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...