Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я тоже человек пять знаю которые с мотов пересели на максискутеры, для меня это выбор по вместительности багажника, часто передвигаюсь с запасом инструментов, а на шашлык как удобно, помещается мешок угля, мешок продуктов, мангал, решотка для жарки, сверху всего помещается жена. На спорте слабо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 123
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Я когда сдавал на "В" - просидел пару вечеров с билетами + книжечкой ПДД. Делая в билетах ошибку, открывал книжечку и внимательно читал, "где по ПДД я накосячил". На второй вечер решал все билеты без единой ошибки. Что-то нагляднее, в сочетании с нормальным преподом в автошколе - с трудом себе представляю.

Можешь похвастать, что с такой же лёгкостью разберешь химию или, к примеру, уголовное право? Люди разные и склад ума разный. Почему некоторые страны спокойно рисуют плакаты с фразой "не делай так" и отсылкой к пдд? Почему инфографика лучше сухих цифр?

Это как правительство наше, вместо фразы " не кури у метро: это неприятно окружающим " пишут "согласно ФЗ 333444#56 от 22/08/2014 курение в зоне прилеганий 50 метров от вестибюлбной зоны.... Читать не хочется....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петр, Пахом!

Скажите, вы в каких районах ездите? Чтоб пути наши не пересеклись......

Во всех, у меня встречный вопрос а вы видимо передвигаетесь на альфа-ромео лянча? судя по аватарке? Мы в ваших районах не ездим :-))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петр, Пахом!

Скажите, вы в каких районах ездите? Чтоб пути наши не пересеклись......

ЗАО, МКАД, МО запад, в основном, будь внимательнее, я теперь за лянчами буду следить...

Я тоже человек пять знаю которые с мотов пересели на максискутеры, для меня это выбор по вместительности багажника, часто передвигаюсь с запасом инструментов, а на шашлык как удобно, помещается мешок угля, мешок продуктов, мангал, решотка для жарки, сверху всего помещается жена. На спорте слабо?

На спорте слабо что? ездить или увезти столько? Это мне или в общем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗАО, МКАД, МО запад, в основном, будь внимательнее, я теперь за лянчами буду следить...

На спорте слабо что? ездить или увезти столько? Это мне или в общем?

в общем, в защиту скутеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всех, у меня встречный вопрос а вы видимо передвигаетесь на альфа-ромео лянча? судя по аватарке? Мы в ваших районах не ездим :-))))))))))

А главное что человека не устраивают два мотоциклиста(мы с Пахомом) которые дискутируют о том что ездить нужно правильно, странные люди, Вам беспридельщиков в Ваш район подавай?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗАО, МКАД, МО запад, в основном, будь внимательнее, я теперь за лянчами буду следить...

На спорте слабо что? ездить или увезти столько? Это мне или в общем?

А я в свою очередь езжу юго-запад, юг, восток, некуда лянчеводу альфаромеовскому поехать больше )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем, в защиту скутеров

Тогда скажу еще, что годовое обслуживание (в среднем) на много дешевле. Чем у 4-х цилиндрового спорта.

Изменено пользователем Petr87
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда скажу еще, что годовое обслуживание (в среднем) на много дешевле.

Фиг даже знает, комплект колодок самый дешовый 6тыров, а так 11400 и переборку вилки делал, так вот каждый пыльник 800руб за колечко маленькое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь похвастать, что с такой же лёгкостью разберешь химию или, к примеру, уголовное право? Люди разные и склад ума разный. Почему некоторые страны спокойно рисуют плакаты с фразой "не делай так" и отсылкой к пдд? Почему инфографика лучше сухих цифр?

Это как правительство наше, вместо фразы " не кури у метро: это неприятно окружающим " пишут "согласно ФЗ 333444#56 от 22/08/2014 курение в зоне прилеганий 50 метров от вестибюлбной зоны.... Читать не хочется....

Согласен да. Отталкиваясь от реалий (с каким уровнем знаний добрая половина водителей сдаёт на ВУ), подобные плакаты повсеместно - действительно бы не помешали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...