Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Почитай ПДД на досуге, опережение в населённом и не населённом пункте, и ксенон запрещён там тоже, ты слишком уж перегнул, и ксенон тебе посветят, и Вагнера сыграют, а ещё ... кинут копьё в спину на подъезде, а когда проезжать будут то с ноги навернут)))

Чем дольше я нахожусь на МС, тем больше я убеждаюсь в необходимости быть готовым к последним двум пунктам. 

Между прочим, если бы изобрели прямоток, который бы играл Вагнера - проблем с прямотоками было бы меньше...  Представьте себе картину: У тебя какой прямоток?  -   Бах!   - а у меня Вагнер, он повеселее как-то и аж прям за душу берет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 123
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Чем дольше я нахожусь на МС, тем больше я убеждаюсь в необходимости быть готовым к последним двум пунктам.

Между прочим, если бы изобрели прямоток, который бы играл Вагнера - проблем с прямотоками было бы меньше... Представьте себе картину: У тебя какой прямоток? - Бах! - а у меня Вагнер, он повеселее как-то и аж прям за душу берет )

Да уж, былобы интересно, Моцарт, Чайковский, Бах да......тема
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чайковскогои Мусоргского с Шостаковичем не будет, наши не производят прямотоки , если только китайцы раскачаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чайковскогои Мусоргского с Шостаковичем не будет, наши не производят прямотоки , если только китайцы раскачаются...

Недавно видел тоже тему; из Японии признали максик, там Японцы на нём сделали прямоток который регулируется флажочком на руле тише-громче
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, начнем с того, что обгон справа вообще запрещен, про дальний свет(слепящий) и интервал с осмотром зеркал , бредятина, потому что, никогда не будет такого что 100% мотоциклистов обладают такими сверх способностими которые позволяют им знать (всегда) что происходит на 360 градусов. Я так понимаю что автор темы предлогает (низко летящим) задуматься о том что НИКТО НИЧЕГО на дороге им не долже, и знать о том что он летит 200 когда все едут 100 тоже.Мое мнение что живет дольше тот кто понимает что нас не видят и не должны видеть, а когда увидят то уступить это их право а не обязанность. Ездил долго на спортах, сейчас на скутере, но отношение к людям которые передвигаются вместе сомной по дороге не изменилось.

Нужно прививать культуру, многим "братьям"  хочется по каске надовать за их езду, нужна пропоганда НЕГЛАСНЫХ правил езды на мото, слишком много народу садится на 2 колеса не имея к этому отношения просто что бы на работу ездить, вот и видим таких, когда проносятся между соседними рядами, им и в голову не приходит почему нельзя так делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, всем доброго времени суток, хотелось затронуть внутреннюю тему;- обгон. Часто сталкиваясь с тем, что еду со средней скоростью около 100 км.ч. Да и неважно вобщем про скорость, зачастую обгоняет какой нибудь мот на большей скорости и проходит в двадцати сантимах от меня. Никто не думает о том что мне в голову тоже может придти поехать чуть левее или правее, и тогда ничем приятным для обоих не закончится, давайте хоть чуть чуть соблюдать ПДД, и при обгоне привлекать внимание обгоняемого светом фар\сигналом

в двадцати сантиметрах?!!! пфффф, там же еще вагон места! что может произойти?

парень очень аккуратно тебя объехал даже с запасом я считаю. расслабься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в двадцати сантиметрах?!!! пфффф, там же еще вагон места! что может произойти?

парень очень аккуратно тебя объехал даже с запасом я считаю. расслабься.

Этих случаев много, недели три назад мужик лет 45 на форде здоровом меня вообще по куртке цепанул, хотя в обгоне не выиграл нифига, за что получил со всей злости в репу. А что касается на мотах, то тоже можно вообразить что допустим вижу я впереди внезапно появляется люк допустим, принимаю левее или правее и вот оно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этих случаев много, недели три назад мужик лет 45 на форде здоровом меня вообще по куртке цепанул, хотя в обгоне не выиграл нифига, за что получил со всей злости в репу. А что касается на мотах, то тоже можно вообразить что допустим вижу я впереди внезапно появляется люк допустим, принимаю левее или правее и вот оно...

Я никогда на коробасе люки,выбоины, ямы  не объезжаю не торможу порой всё неожиданно и времени на зеркала нет! Просто расслабляюсь и шпарю прямолинейно дальше потому что манёвр может стоить кому то жизни. А Форда номера и модель не помнишь? И где это произошло?

Изменено пользователем Боба
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никогда на коробасе люки,выбоины, ямы не объезжаю не торможу просто расслабляюсь и шпарю дальше потому что манёвр может стоить кому то жизни. А Форда номера и модель не помнишь? И где это произошло?

Форд джип большой чёрный, экскуршн или что то такое, я тогда не проникался, меня зашторило, а было между Люберцы и Железнодорожный Павлино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше б договорились о том, что если уже мотики в пробке въезжают в междурядье, то ехать надо всем по одной стороне, а не по параллельному междурядью, играя машинами в пинпонг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...