Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

скорее поверю, что расставят камеры, стреляющие со спины дабы пополнить казну ...

Они уже есть, вопрос в увеличении количества. Меня тут мотобат тормознул, (у меня номер наполовину прикрыт был) заставили исправить, а так говорят вообще за это лишуха. Никто не в курсе правда ли это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 123
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

скорее поверю, что расставят камеры, стреляющие со спины дабы пополнить казну ...

Камеры есть и стреляют и письма счастья за обочину приходят! И на каждом автобусе, троллейбусе спереди и с заду камеры снимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-то да )))))))))) Я о том что со временем эта полоса может стать мотоциклетной, чтоб не шарохались моты из стороны в сторону

Гупи, ты такой наивный...

 

Эта полоса со временем станет местом отмывки бабла.

 

Видно кто то прикупил маленький заводик по производству металлоконструкций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гупи, ты такой наивный...

 

Эта полоса со временем станет местом отмывки бабла.

 

Видно кто то прикупил маленький заводик по производству металлоконструкций

После отмывки имеется ввиду, кудаж без неё то, а вот по поводу заводика металлоконструкций непонятно, это к чему? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они уже есть, вопрос в увеличении количества. Меня тут мотобат тормознул, (у меня номер наполовину прикрыт был) заставили исправить, а так говорят вообще за это лишуха. Никто не в курсе правда ли это?

КОАП
Статья 12.2. Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков
2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков либо позволяющих их видоизменить или скрыть, 
влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.
Изменено пользователем alexff30
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После отмывки имеется ввиду, кудаж без неё то, а вот по поводу заводика металлоконструкций непонятно, это к чему? 

Ну подумай еще раз, зачем оттяпали ширину полос на многих широких улицах в угоду этой колбаске посерёдке. АМР там не проедет. Мотоциклисты всем побоку. Что там можно запендюрить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну подумай еще раз, зачем оттяпали ширину полос на многих широких улицах в угоду этой колбаске посерёдке. АМР там не проедет. Мотоциклисты всем побоку. Что там можно запендюрить?

Тогда так и получается, согласен, хотя у этой полосы есть официальная формулировка как раз для автомобилей спец служб и скорых, незнаю, там наверное и то и другое, про завод то точно, а полоса узкая может по логике чтобы машины гражданские с одной стороны не помещались а с другой стороны как раз им проще подвинуться, не нужно целиком на соседнюю полосу выезжать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда так и получается, согласен, хотя у этой полосы есть официальная формулировка как раз для автомобилей спец служб и скорых, незнаю, там наверное и то и другое, про завод то точно, а полоса узкая может по логике чтобы машины гражданские с одной стороны не помещались а с другой стороны как раз им проще подвинуться, не нужно целиком на соседнюю полосу выезжать

ну ты бред то не неси. впендюрят туда разделительные стойки и дело с концом. Учитывая шумиху про тросовые заграждения - вполне возможно их туда и поставят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты бред то не неси. впендюрят туда разделительные стойки и дело с концом. Учитывая шумиху про тросовые заграждения - вполне возможно их туда и поставят.

Хотя да, наверно ты прав, мне просто хотелось поверить в хорошее, что в стране задумаются о людях наконец)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом здорово, что тема поведения байкеров на дороге вызвала довольно активное обсуждение. Хотя строго говоря мотоциклист ПОЛНОправный и ПОЛНОобязаный участник дорожного движения. Исходя из этого диспуты про междурядье, змейки и прочие обгоны справа не более чем разговор о том, как лучше нарушить закон. ПДД это один из немногих законов, написанных кровью. Чтобы не добавлять своей крови в статистику нарушений ПДД - соблюдайте их! Я понимаю, что заставить байкера плестись в потоке невозможно. Но надо помнить - нарушающий закон - сам вне закона! Это я бодро излагаю вспоминая, как ездил по обочине от 100 и выше, шахматил, между рядами ездил. НО!!! Всегда надо помнить, что нельзя на дорогах мешать, подставлять и неуважать. Это обязательно аукнется. А чтобы не мешать, не подставлять и уважать надо ДУМАТЬ, моделировать развитие ситуации (причем в худшем варианте). 

Сергей Фонтон-старший пригласил на одну из воскресных передач (Байк-пост на "ВестиФМ"), там поговорим подробнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...