Перейти к содержанию

18.06 02:03 ДТП Валовая 6, мот/авто и что сделать с лихачем на BMW X5 ?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Товарищи нарезали видео с камер наблюдения по дтп. Видно как чудо на х5 превышет-нарушает по встречке и т.д. оцените! Видно как за ним была погоня.

https://youtu.be/UhspwgdH9Mo

Изменено пользователем udofun
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи нарезали видео с камер наблюдения по дтп. Видно как чудо на х5 превышет-нарушает по встречке и т.д. оцените! Видно как за ним была погоня.

https://youtu.be/UhspwgdH9Mo

Нигде в нарезке не видно, что в момент аварии икс находится рядом с вами. То, что он потом выделывает, - это предмет отдельного разговора.

По видео Киа просто выдавила тебя на встречку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Того самого момента не видно. Но видно что х5 не ехал впереди нас по садовому. Он выезжал с прилегающей. Почти перпендикулярно пересекал садовое. Если бы меня не сшибла резко перестроившись в первый левый, а так я возможно вошел бы перпендикулярно в это х5.

Обратно х5 возвращался видимо глянуть жив ли мотоциклист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Того самого момента не видно. Но видно что х5 не ехал впереди нас по садовому. Он выезжал с прилегающей. Почти перпендикулярно пересекал садовое. Если бы меня не сшибла резко перестроившись в первый левый, а так я возможно вошел бы перпендикулярно в это х5.

Обратно х5 возвращался видимо глянуть жив ли мотоциклист.

Что-то много надуманности.

Если возвращаются "глянуть, жив ли мотоциклист", то не валят при этом быстрее потока по встречке.

По поводу "вошел перпендикулярно в этот Х5" - а почему Киа в него не вошла?

Короче, по видео причастность икса к данному ДТП не прослеживается; в сухом остатке - мотоцикл и Киа, которая при попутном перестроении мотоциклисту помешала и выдавила его на встречку.

Как бы не хотелось обратного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то много надуманности.

Если возвращаются "глянуть, жив ли мотоциклист", то не валят при этом быстрее потока по встречке.

По поводу "вошел перпендикулярно в этот Х5" - а почему Киа в него не вошла?

Короче, по видео причастность икса к данному ДТП не прослеживается; 

 

по ПДД виноват в ДТП Киа. Но я сам видел как этот Х5 разворачивался. Киа ехала во 2ом ряду. В момент столкновения вы ее видете в 1ом ряду, а меня на встречке. А вот Х5 телепортировался от куда-то во 2ой ряд. А на дороге в потоке его не было. Видно как он едет во втором ряду сначала очень медленно, а далее давит на педаль и сваливает с места ДТП. Номер его собственно ребята и увидели когда он их опережал медленно.

 

Изменено пользователем udofun
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, зачем КИА решил тебя боднуть, на видео записи не видно, что Х5 разворачивался перед вами, или подрезал КИА и вынудил уйти в левый ряд и т.п. Да и потом, по ПДД, надо было боднуть Х5 и оттормозиться, а совсем не щемиться в непонятных направлениях, тем более сбивая при этом мотоциклистов. 

Далее, если Вы считаете, что Х5 слишком дерзко водит, так найдите его, владельца и стукните ему в бубен, проколите колеса, облейте тормозухой, да всё что угодно. Сахара в бензине растворите да в бак залейте. А в ДТП взыскивайте с КИА. и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киа, полагаю и с его слов не заметил меня (может быть на тот момент в мертвой зоне оказался). Я сам видел как что-то большое и черное мне наперерез выехало за KIA, но было все доли секунды.

 

Вот тут я поднял тему обсуждения что по этому поводу можно делать. Таких инцедентов масса.

http://motocitizen.info/forum/topic/21663-reshenie-voprosa-kogda-vinovnik-dtp-podrezal-i-s/

 

Сами подумайте если у вас будет выбор врезаться "в камаз" или оттормаживась положить мотоцикл на асфальт. Действия любого мотоциклиста очевидны - погасить максимально скорость, отделиться от мотоцикла.

 

Под ДТП расплачивается страховая KIA

 

p.s. в бубен и колеса это тоже варианты, но за эти варианты есть вполне конкретные статьи которые работают, в отличие от статей за "подрезал" или "опасно водит".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...