Перейти к содержанию

Закрытие сезона 2012


Рекомендуемые сообщения

На следующий сезон присматриваю спортивную шестисотку.

Может пока рано 80-100 лошадей в задницу?

А то такая тема уже не прокатит:

упал в пробке между машин.К счастью никого не зацепил, скорость была километров 15-20
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 125
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Я взвесил все за и против. Думаю 600кубов вполне подойдут для второго сезона. 400сотки стоят почти столько же. Я вообще по началу на литры засматривался.Понимаю что дурак, но все же была такая мысль))

А почему не прокатит? На спортбайке нельзя упасть на 20 километрах в час и никого не зацепить?: ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему не прокатит? На спортбайке нельзя упасть на 20 километрах в час и никого не зацепить?: ))

Я имел ввиду, что на спорте ты вряд ли на 20км навернешься. На спорте это может быть 100км.

Дури в 600ки спортивной прилично.

Мой совет: Рассмотри вариант классики или 250сс спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я взвесил все за и против. Думаю 600кубов вполне подойдут для второго сезона. 400сотки стоят почти столько же. Я вообще по началу на литры засматривался.Понимаю что дурак, но все же была такая мысль))

А почему не прокатит? На спортбайке нельзя упасть на 20 километрах в час и никого не зацепить?: ))

600 нормально... прошлый сезон был первым... первым конем был honda hornet 600S... отлично отожгли... страшно, конечно, первые 5 минут )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорнет 600 ваще сказка.....не мот..... феерия!!!! я влюбился в такую игруху с первого взгляда..... но вот уже и Хорнета 900 меня не удовлетворяет.....Могу сказать следущее.... если чел решил се 600 -ку взять...нужно бы к прт сходить ...поучиться....1500 км...это ни чего ...вообще ни чего!!!! Мой совет...хотя,можно и не слушать: начни сезон на 400-ке прежней.....месяцок,чтоб вспомнить! далее хапай 600-ку,но лучше ту....что рулится хорошо....а это Хорнет 600 или Новая Брутал 600 от MV Agusta( бабла правда немерено стоит)!!!! и жги!!!! ток с головой!!!!

600 нормально... прошлый сезон был первым... первым конем был honda hornet 600S... отлично отожгли... страшно, конечно, первые 5 минут )))

а для первого коня Хорнет 600 жесковат!!!! тем более для девушки!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, вот сезон и закрыл!

Сегодня последний раз на работу ездил на своём "Яшке". На работе все покрутили у виска :), а мне по кайфу, только грустно.

Переходим на зимние покатушки по гаражному комплексу :).

Кстати к выше затронутой теме - сел сразу на 600 (и на права сам с первого захода здал с одним 1,5 часовым уроком на Ябарике), три падения в первую неделю пока привыкал (уже писал про это в начале темы). Теперь даже непогода не страшна - страшны "дураки" в "коробка" у которых поворотник включается, если вообще включается, с поворотом руля. :) Главное "с головой" ездить и голова на месте останется. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упал в пробке между машин.К счастью никого не зацепил, скорость была километров 15-20, но сломал ручку сцепления

Ну, слава Богу, что без травм! Чинись... пусть это будет самая страшная твоя авария!

пришлось пол дороги толкать друга двухколесного по дороге под дождём

Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка! :)

теперь буду стараться в дождь передним колесом вообще не тормозить(только в экстренных случаях).

Да нужно пользоваться всеми тормозами, только не пережимать.

Удачи! :)

На Новой-Риге лёд((( буду прорываться аккуратненько.

Не подвиг, конечно... но, что-то героическое в этом есть!

Удачи! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня проехался , даже вечером ритуально поехал по горе , заехал в релакс трейн даже на болотку заглянул, полная тиша видимо я один такой псих)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрывайте, блин, сезон.

Асфальт уже холодный, летнего держака резины уже нет давно. Да и водилы от нас уже отвыкли и местами потеряли бдительность.

сезон бухалова открыт :) :) :)

Эт неспортивно.

У меня на шкафу борда ждет своего сезона, например...

Да и к Максимке Азазелло обратись за новыми приключениями - их есть у него)) в пейнтболе нет сезонов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...