Перейти к содержанию

Закрытие сезона 2012


Рекомендуемые сообщения

Закрывайте, блин, сезон.

Асфальт уже холодный, летнего держака резины уже нет давно. Да и водилы от нас уже отвыкли и местами потеряли бдительность.

Это то точно, и держака нету и бдительности, скоростной режим последнюю неделю уже в два раза снизил.

Эт неспортивно.

У меня на шкафу борда ждет своего сезона, например...

Да и к Максимке Азазелло обратись за новыми приключениями - их есть у него)) в пейнтболе нет сезонов...

Даа, открываем сезон лыж, бордов и коньков с санками. :) :) :)

Главное теперь дождаться снежку хорошего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 125
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Ну, слава Богу, что без травм! Чинись... пусть это будет самая страшная твоя авария!

Да нужно пользоваться всеми тормозами, только не пережимать.

Удачи! :)

так в том то и дело что я слегка нажал на рычаг.может колесо совсем потеряло сцепление на железке, не знаю.

а за пожелания спасибо)) дай Бог всем ездить без аварий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное не спиться до первого снегу)

:) Точно! Меня уже начинает слегка токсикозить. Благо сейчас в отпуске 2 недели, а так бы наверное опять расчехлил бы друга. Две недели назад прикрыл сезон на пару дней, спустился в подземку и ... не выдержал - открыл опять. :)

Уж поскорее бы лёг снег, а там и до весны не далеко. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вот тоже сижу в поганом настроении... Один сезон уже закрыл, другой пока еще не открыт...

И мот уже раскрутил, готовлю к покраске. Так что даже на полчасика выкатиться - не вариант((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду, что на спорте ты вряд ли на 20км навернешься. На спорте это может быть 100км.

Дури в 600ки спортивной прилично.

Мой совет: Рассмотри вариант классики или 250сс спорта.

Я два сезона на максискутарах,на третий взял мотоцикл 250 куб,за сезон 3 падения,один перелом ключицы, сам учился ездить:)сейчас себе присматриваю Yamaha FZ6,но подумываю взять еще несколько уроков вождения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, многие пишут, что зимой откроют сезон на кроссачах, в сязи с чем у меня вопрос: где, как и почем можно покататься на кроссовом моцыке зимой. Я так понимаю все на прокат берут мопеды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот сезон - первый. Начинала его на китайском мелкочоппере-полтосе. Отъездила на нем около 1500 км - особо никуда не ездила, так, по городу. Ко дню города сдала на "А". Друзья дали покататься на неопределенное время Вирагу :) ибо у них она тупо стояла... На ней за полтора месяца наездила еще 1,5-2 тысячи км. Было одно мелкое ДТП, в котором я даже не упала - а так, аккуратненько положила мотоцикл :)

Закрыли сезон 20го октября, после поездки в колонне (закрытие в Зеленограде) и небольших покатушек по городу.

В целом - рада, что никакие обстоятельства не помешали мне начать вливаться в мир мотодвижения. Даже рада тому, что пришлось покопаться в мотоцикле - после долгого стояния заржавел верхний бак - любой опыт в этой области полезен))

Поставили коняшек в теплый гараж. Заправили под завязку, клеммы снимем на днях...

Кстати, нужно ли подспускать колёса ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...