Перейти к содержанию

Закрытие сезона 2012


Рекомендуемые сообщения

Не хочется закрывать сезон... токо обкатку завершил :( ...ну, в принципе страховка до декабря...

Может будут еще теплые просветы в серых буднях?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 125
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Не хочется закрывать сезон... токо обкатку завершил :( ...ну, в принципе страховка до декабря...

Может будут еще теплые просветы в серых буднях?!

Может и будут, только вряд ли температура выще 10 подымится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленинградка-Химки... снега по щиколотку.... кажется я закрылся :(

пополнил запас аудиокнижек... к пробкам в коробке готов.

зы: как же далеко до весны :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не унываем,скоро будут зимние мото праздники,кастом санки,сборы предновогодние,новогодние,всякие мото тусовки ну и конечно же сезон бухалова открыт :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже закрыл позавчера - чуть не одубел пока на мойку ездил и заправлял...

в гараж заехал и блеать завалился первый раз за сезон прям на ровном месте прям в самом гараже )))

сеня еду за рязань - завтра кроссо-квадро покатушки - на погоду уже пофиг будет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сегодня на работу на моте)))по городу нормуль, а на трассу вышел- скользко и пальцы мёрзнут(.

уж очень не хочется в метро спускаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сезон закрыл неделю назад, но вчера с друзьями развлекались, ночными покатушками на китайском мопеде, по первому снегу. перевалялись все, но было писец как весело :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еслиб не совещалово на работе и сегодня на моте поехал бы) вчера вечером на смотре токо 3 пингвина было, включая меня :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не закрыл. Думал, что докатаю до конца ОСАГО... Вчера глянул в старховку - до марта :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тот самый день, когда я планировал закрыть сезон(это был конец сентября, был сильный ливень) и молился богу чтобы докатать его без неприятностей, я заблокировал переднее колесо на мостовом стыке на третьем кольце (как поперечные рельсы+ там еще и смола какая-то была) и упал в пробке между машин.К счастью никого не зацепил, скорость была километров 15-20, но сломал ручку сцепления и пришлось пол дороги толкать друга двухколесного по дороге под дождём. Но, как говорится, что не делается все к лучшему. теперь буду стараться в дождь передним колесом вообще не тормозить(только в экстренных случаях).

За первый сезон накатал 1500 км. Доволен абсолютно всем. Узнал много новых хороших людей. Вступил в мотоситизен.

Можно сказать, что я открыл для себя новый мир.Белый и чистый.Я горжусь тем, что я байкер!

На следующий сезон присматриваю спортивную шестисотку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...