Перейти к содержанию

07.07.2015 7:35 ДТП мот/мот, ул. Шоссе Энтузиастов, 56


Рекомендуемые сообщения

Геша Рыжий,ну а как ты найдешь его без номеров?знаешь сколько в Москве KTM?

надейся только на то что кто нибудь заснял данное происшествие на видеорегистратор!и то мне кажется это ничего не даст...столкновения с мотом не было,а значит он не участник ДТП....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 37
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Не могу тему создать.


Посоветовали написать здесь.


Сегодня около 07:35 в р-не дома 56 по ул. Шоссе Энтузиастов в сторону центра, в моё междурядье прямо передо мной влез пилот на оранжевом мото (вроде KTM Duke) со вторым номером. Я стал оттормаживаться, заблокировал передок и разложился, зацепив машину слева. Виновник увидел что случилось и свалил. Я цел, мот покоцал (((( Гаишники установили МОЮ вину, т.к. никто не заметил номер подлеца. 


 


Помогите найти негодяя!


 


Геша Рыжий


Изменено пользователем Colibri
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геша Рыжий,ну а как ты найдешь его без номеров?знаешь сколько в Москве KTM?

надейся только на то что кто нибудь заснял данное происшествие на видеорегистратор!и то мне кажется это ничего не даст...столкновения с мотом не было,а значит он не участник ДТП....

На номере единичка вроде была))) Хотя, конечно понимаю его не найти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геша Рыжий,ну а как ты найдешь его без номеров?знаешь сколько в Москве KTM?

надейся только на то что кто нибудь заснял данное происшествие на видеорегистратор!и то мне кажется это ничего не даст...столкновения с мотом не было,а значит он не участник ДТП....

Ага, нет касания - нет участника = упал по своей вине, значит сам и виноват. Сочувствую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На номере единичка вроде была))) Хотя, конечно понимаю его не найти. 

 

а чего за балон спереди и какого года выпуска? пред заблокировать надо уметь же -)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипеац (с) логика.

"Я заблокировал перед из-за чего - значит виноват в падении не я, а это что-то"

Можно поинтересоваться - знаменитый прием "тады я решил ложить мотоцикл" применить просто не успел или не рискнул?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипеац (с) логика.

"Я заблокировал перед из-за чего - значит виноват в падении не я, а это что-то"

Можно поинтересоваться - знаменитый прием "тады я решил ложить мотоцикл" применить просто не успел или не рискнул?

не совсем так. не "заблокировал" а "применил экстренное торможение" (уж чем оно закончилось это отдельная тема). кто виноват в необходимости применения такого торможения это повод для дискуссий, ибо в отношении приоритетов всё чётко и ясно обозначено по поводу изменения скорости (в том числе и экстренного).

не разделяю увлечения "укладывать мот", но в нашем броуновском движении "не зарекайся"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не совсем так. не "заблокировал" а "применил экстренное торможение" (уж чем оно закончилось это отдельная тема). кто виноват в необходимости применения такого торможения это повод для дискуссий, ибо в отношении приоритетов всё чётко и ясно обозначено по поводу изменения скорости (в том числе и экстренного).

не разделяю увлечения "укладывать мот", но в нашем броуновском движении "не зарекайся"

Я понимаю,что бить виновника, будучи на мотоцикле, страшно.

Но в таком случае с формальной точки зрения "виновник" и не виновник вовсе, а формулировка "не справился с управлением" может быть отлита в граните (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю,что бить виновника, будучи на мотоцикле, страшно.

в том и шопа што случаи бывают разные. а бить обычно желания не возникает не зависимо от того на чём ездиш

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипеац (с) логика.

"Я заблокировал перед из-за чего - значит виноват в падении не я, а это что-то"

Можно поинтересоваться - знаменитый прием "тады я решил ложить мотоцикл" применить просто не успел или не рискнул?

Объясняю логику: аварийную ситуацию создал пилот на КТМ, колесо заблокировал, т.к. не расчитал усилие на рычаг переднего тормоза, но если бы блокировки и падения не было, я снес бы этот с*аный КТМ вместе с биоматериалом к свиньям собачьим! И какие были бы последствия еще очень большой вопрос.

Логика понятна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...