Перейти к содержанию

07.07.2015 7:35 ДТП мот/мот, ул. Шоссе Энтузиастов, 56


Рекомендуемые сообщения

Пруфлинк можно? Я бы почитал официальное определение термина "подрезал".

Уступить дорогу (не создавать помех)" - требование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменять направление движения или скорость. (светое писание, самое начало)

 

Ну т.е. если все переиграть в наш случай

перечитай ещё раз што я написал, лень повторять. не нада ничего переигрывать, всё уже было так как было, причина есть, следствие есть, ты постоянно меняеш их местами, а это другой случай ужэ

 

Gauss, объясняю еще раз. Есть практика применения норм права (в т ч ПДД).

практика есть, да. повторюсь, мотоцыклисты пох, интересен сам вариант. суть вопроса в том што есть нарушение, есть его результат, што юридически должно нести последствия

 

Слово против слова.

вся дискуссия началась с фразы "смори как я умею" "а если есть запись". собссна оттуда и интерес

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 37
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме


практика есть, да. повторюсь, мотоцыклисты пох, интересен сам вариант. суть вопроса в том што есть нарушение, есть его результат, што юридически должно нести последствия
Енот, глянь, это подойдет в качестве примера?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Енот, глянь, это подойдет в качестве примера?

наверное. я хз, я уже потерял интерес к обсуждению, просто для себя выводы сделал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уступить дорогу (не создавать помех)" - требование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменять направление движения или скорость. (светое писание, самое начало)

 

 

Я просил ссылку на определение термина "подрезал" - ты им оперировал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просил ссылку на определение термина "подрезал" - ты им оперировал

я не оперировал словом "подрезал", через слово читаеш штоли? перечитай ветку, только внимательнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не оперировал словом "подрезал", через слово читаеш штоли? перечитай ветку, только внимательнее

Не груби

http://motocitizen.info/forum/topic/21084-07072015-735-dtp-motmot-ul-shosse-antuziastov-56/?p=398036

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где я там оперировал "подрезаниями"? не нада делать из меня идиота, читай внимательнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...